Страшно ли рожать?

Планирование беременности и родов.

Модератор: womanlife

Re: Страшно ли рожать?

@nn@
01.29.2011 23:18

совсем не страшно.мне очень понравилось(хоть и рожала бесплатно) самое главное это слушать акушеров и дышать правильно.нужно делать глубокий вдох,а выдох на живот!
очень помогает! удачи тем-кто готовиться! все будет отлично!!!



Re: Страшно ли рожать?

Sindi
04.30.2011 19:56

Да ничего не страшно, как процесс начнется, вам не до страха будет:) Слушайте доктора и акушерку.


особенно тяжело жалеть тех, кого вы раньше любили...

Re: Страшно ли рожать?

Соньк@
07.30.2011 19:45

ухх...и я боюсь рожать..очень( уже 8й месяц у меня



Re: Страшно ли рожать?

Angelok
06.25.2012 0:07

Всю беременность было страшно. А как роды начались, то как то не до страха было вообще...Другой вопрос - больно ли рожать?)Отвечу - да!



Re: Страшно ли рожать?

Натали747
06.26.2012 18:04

Самое болезненное и невыносимое это схватки,а сами роды вполне терпимо и довольно быстро в основном проходят,лично я почувствовала острую боль на 5 сек. как по косточке молотком ударили и всё ,дальше уже не больно было.А схватки как при месячных живот болит только намного сильнее, после схваток уже и рожать не страшно....лишь бы только они прошли.Удачных родов будущим мамочкам....ничего не бойтесь....малышу тоже страшно.



Re: Страшно ли рожать?

Tihohodochka
10.18.2012 18:27

Мне рожать было не страшно совсем, наоборот, я была уверена, что все будет отлично, ждала чуда, и оно случилось. А вот моя подруга сейчас ждет первенца, и всего боится, паникерша моя)), записалась вот на студию мамскую при Чудо-саде, будем ее страхи общими усилиями гонять, я и ребята с курсов.))



Re: Страшно ли рожать?

masha1911
08.06.2014 23:59

Ойй мне было очень страшно.Но все прошло хорошо,больновато правда :%)



Re: Страшно ли рожать?

Annushka
08.21.2014 17:45

Девочки, рожать не страшно, у вас уже выхода нет, когда вы в родзале! в этот момент бояться некогда, нужно собраться и думать о малыше! ему в 1000 раз хуже чем вам! Вооот :) *4



Re: Страшно ли рожать?

mishkilubjatmed
08.30.2014 3:23

Нет не страшно))))



Re: Страшно ли рожать?

гранула
03.11.2016 15:18

куда страшнее, чем не рожать совсем и остаться без чада вовсе. Мне как человеку с диагнозом бесплодие это известно как никому другому



Вернуться в «Планирование беременности и роды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей