Как избавится от растяжек

Планирование беременности и родов.

Модератор: womanlife

Как избавится от растяжек

foxss
12.07.2009 11:42

Мне это не гразит :D
но в инете я нашол несколько способов, и так:
1.Массаж. Используется, когда растяжки только появились. Пока они свежие.
2.Водорослевые обертывания. Такие процедуры приводят к снижению веса, минерализируют и увлажняют кожу.
3.Микродермабразия. С помощью этой процедуры растяжки постепенно теряют цвет, становятся тоньше и менее глубокими и постепенно исчезают совсем.
4.Абдоминопластика - удаление растяжек хирургическим путём.
5.Лазерная терапия. Фракционный фототермолиз, с использованием лазерной системы Fraxel SR 1500. За 4-6 процедур кожа полностью обновляется.
6.Если растяжки только появились можно попробовать бороться с ними косметическими средствами. Например, крем "Медерма" или "Контрактубекс".
7.Мезотерапия. Подкожные инъекции целебных коктейлей.
9.Озонотерапия. Восстанавливается микроциркуляция, стимулируются все процессы в организме.
10.Пилинг. Можно использовать поверхностный пилинг гликолевой кислоты для свежих растяжек или срединный трихлоруксусный для застарелых растяжек. Для запущенного варианта также подойдет пилинг феноловой кислотой.
и народные методы борьбы с растяжками:
•Можно применять также контрастные водные процедуры - тёплый, затем - прохладный душ, стимулирующий кровообращение в кожном покрове.
•От растяжек можно избавиться (желательно от свежих)! С утра: мажете концентратом от растяжек Galenic Elancyl. Вечером: В 1 столовой ложке миндального масла разводите 5 капель(если Вы не беременны -
можно 10) масла нероли (можно - петитгрейна) - все это втираете в грудь, живот бедра. Эту процедуру повторять каждый день - уже через неделю результат Вас поразит
•В традиционной медицине есть два препарата разглаживающие шрамы и растяжки" Контрактубекс" и " Медерма", которые можно приобрести в аптеке.
•от растяжек поможет плаванье, а ещё лучше аквааэробика.
•Итак ,как лечить растяжки? Обеспечь себе рацион в котором достаточно цинка, кремнезема и витамина В6 ,при необходимости просто принимая их дополнительно. Если ты забеременела или резко набираешь вес ,подлечи кожу - дважды в день втирая в нее эфирные масла или кокосовое масло Массаж проблемных зон ,чтобы обеспечить циркуляцию крови. Выбирай кремы с высоким содержанием белков ,коллагена и эластина.
•Главное в борьбе с растяжками – не упустить время, не дать им вольготно разместиться на нашем теле.

воть… маленький линкбес написал, что вы об этом думаете.



Re: Как избавится от растяжек

Зузуля
04.10.2010 12:04

Добавлю ещё. Мумиё. Покупаете таблеточки, растворяете одну в небольшом колличестве крема, которое обычно наносите на тело.Намазываем на чистое тело. Помогает и от застаревших растяжек. Желательно использовать после того как закончили кормить грудью, а то запах не очень.


Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Как избавится от растяжек

pop-korn
09.28.2011 21:25

советую лимфодренажный и антицеллюлитный массаж, очень классно и помогает хорошо.


Человек, который осмеливается потратить впустую час времени, еще не осознал цену жизни.

Как избавится от растяжек

Pussycat
02.01.2012 21:42

Для того, чтобы не возникал вопрос как избавиться от них, нужно стараться, чтобы они не появлялись, я конечно понимаю, что кожа у всех разная, кто-то склонен к ним, а кто-то нет. Но нужно пытаться их предотвратить. Я пока знаю только один способ - постоянно мазать кожу оливковым маслом и делать массаж грубой мочалкой, чтобы кровообращение увеличивалось. Вот этими двумя способами моей беременной подруге удалось избежать растяжек вообще.



Re: Как избавится от растяжек

vovajkeee
06.21.2012 23:34

У меня растяжки прошли после полугода активных физических нагрузок и аппаратного массажа в массажных кабинетах, вместе с уменьшением веса кожа подтягивалась и разглаживалась. Конечно легче предотвратить их появление чем потом восстанавливаться.



Re: Как избавится от растяжек

Angelok
06.25.2012 0:03

Делает кож более упругой и заметно сокращает видимость растяжек - яблочный уксус.



Re: Как избавится от растяжек

qwerty
07.21.2014 19:20

Зузуля, делала я такую смесь, только еще добавляла молотый кофе и апельсиновое масло. Действует хорошо, у меня за месяц растяжки уменьшились и стали практически незаметны. Хотя я мазала не каждый день, иногда забывала. А у вас как, эффект есть?



Как избавится от растяжек

Krasotka
08.04.2014 23:04

я тоже хочу себе такую кожу



Re: Как избавится от растяжек

Эмма
12.25.2016 22:47

У меня сами прошли, но так бывает не у всех



Re: Как избавится от растяжек

Ванда
08.02.2017 16:35

Эмма, а у меня не прошли... хоть и массаж делала, и маслице от растяжек втирала...



Вернуться в «Планирование беременности и роды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей