Нужно ли планирвоать ребенка?

Планирование беременности и родов.

Модератор: womanlife

Re: Нужно ли планирвоать ребенка?

foxss
05.20.2012 5:40

Мариночка писал(а):У меня у знакомой не получается ребеночек, может и им понадобиться такая информация :blush:
а вы дайте ей почитать эту темку. я думаю коли так, то для нее это будет интересное чтиво.



Re: Нужно ли планирвоать ребенка?

Wissa
05.20.2012 16:54

foxss писал(а):а вы дайте ей почитать эту темку. я думаю коли так, то для нее это будет интересное чтиво.
:D Молодец вы))
У нас же люди любят по много раз одно и тоже спрашивать))
Вот я к примеру знаю форум, на котором много раз одно и тоже перемывают. Кстати, тут может как в кино быть "Каждый раз смотрю и каждый раз что-то новое"
А вообще спермактин хороший препарат, даже по сравнению со спеманом



Re: Нужно ли планирвоать ребенка?

Незабудка
05.21.2012 0:01

Мариночка писал(а):У меня у знакомой не получается ребеночек, может и им понадобиться такая информация
Насколько я наслышана он улучшает подвижность сперматозоидов. Моя подруга с мужем сейчас к нему прицениваются, по инету ищут, где можно подешевле взять.
Последний раз редактировалось Незабудка 06.12.2012 17:14, всего редактировалось 1 раз.



Re: Нужно ли планирвоать ребенка?

Wissa
05.21.2012 22:58

Незабудка писал(а):Насколько я слышала он улучшает подвижность сперматозоидов. Моя подруга с мужем сейчас к нему прицениваются, по инету ищут, где можно подешевле взять.
Кушайте побольше зелени, морепродуктов и будет вам счастье)
Да, еще ведите ЗОЖ



Re: Нужно ли планирвоать ребенка?

Pussycat
05.22.2012 16:56

Wissa писал(а):Кушайте побольше зелени, морепродуктов и будет вам счастье)
да ну, не всегда обычные продукты могут помочь, смотря какая причина, при нас врач выписывал направление на узи яичек, явно не просто так, может по физиологии что-то, а может болезнь какая-то. Так что петрушка не всем может помочь



Re: Нужно ли планирвоать ребенка?

Wissa
05.24.2012 1:11

Pussycat писал(а):да ну, не всегда обычные продукты могут помочь, смотря какая причина, при нас врач выписывал направление на узи яичек, явно не просто так, может по физиологии что-то, а может болезнь какая-то. Так что петрушка не всем может помочь
Как знать, как знать, авось и поможет)



Re: Нужно ли планирвоать ребенка?

Pussycat
06.04.2012 21:18

ну конечно ))) разве что есть ее килограммами, пока не посыпет. В любом случае, врачам все-таки виднее кому выписывать стог петрушки, а кому лекарства.



Re: Нужно ли планирвоать ребенка?

Незабудка
06.05.2012 12:33

Pussycat писал(а):Так что петрушка не всем может помочь
Если бы все так было просто, петрушка была бы в дефиците...



Re: Нужно ли планирвоать ребенка?

Wissa
06.06.2012 1:10

Та ладно вам, домашняя сметана и грецкие орешки в дефиците уже.
Скоро и петрушка пойдет туда же :D



Re: Нужно ли планирвоать ребенка?

mishkilubjatmed
08.30.2014 3:28

Когда придет время почувствуешь)))



Вернуться в «Планирование беременности и роды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей