Совместные роды

Планирование беременности и родов.

Модератор: womanlife

Совместные роды

Anny
04.03.2009 9:26

Я рожала с мужем и вижу в совместных родах только плюсы. Женщина в такой трудный момент находится рядом с любимым мужчиной, который хоть как-то помогает ей справиться с болью.
Вы за или против?



Re: Совместные роды

Romantik
04.21.2009 11:19

Мы первого тоже с женой рожали, мне очень понравилось, особенно когда как только отрезали пуповину мне дали подержать малыша - вот это действительно радость для мужика. Жаль второго не получилось вместе, быстро так все произошло даже не успели очухаться.



Re: Совместные роды

Пирамидка
07.06.2009 2:18

Я против, есть опасность что мужчина потом охладеет к жене, и не будет сексуального влечения, да и лишнее это, незачем мужу на это смотреть, не надо оно ему я так думаю.



Re: Совместные роды

Ангелочек
01.27.2010 12:05

я вот с Пирамидкой согласна..



Re: Совместные роды

lusien
01.15.2011 19:55

мне не нужен был НИКТО!!! Тем более, чем муж мне мог помочь? Испытывать жалость к жене только? Но, думаю, все индивидуально, может кому-то и нужен муж в такие моменты, может и кому-то из мужчин нравится. все индивидуально.



Re: Совместные роды

Татьяна
01.16.2011 17:00

Я при родах мужа задушить хотела, хорошо что его рядом не было, пригодился на будущее. :D


Детей много не бывает, есть тупые родители.

Re: Совместные роды

vovajkeee
06.21.2012 23:16

Муж сначала не хотел присутствовать при родах, а потом все таки изменил свое мнение. Рожали мы 18 часов и его поддержка мне очень помогла. Тем более что врачам ты особо и не нужна, они посмотрели на тебя и ушли, чтож они будут стоять над тобой!



Re: Совместные роды

foxss
06.25.2012 2:05

vovajkeee писал(а):Рожали мы 18 часов
ну сам процесс родов наверно не 18 часов длился?
18 это наверно с схватками?



Re: Совместные роды

Натали747
06.26.2012 17:53

Я тоже с мужем рожала и ни капельки не пожалела.....хоть мне его помощь и не пригодилась,но его присутствие рядом успокаивало, да и он в полном восторге был увидев сие рождение нашей малышки и на влечение это никак не отразилось :)



Re: Совместные роды

foxss
06.13.2014 19:42

Натали747 писал(а):хоть мне его помощь и не пригодилась
вот и пригодилось :)
Натали747 писал(а):но его присутствие рядом успокаивало



Вернуться в «Планирование беременности и роды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей