Дети индиго

особые детки

Модератор: womanlife

Дети индиго

Pussycat
02.03.2012 22:45

Сейчас все говорят о них. Считаете что новое поколение это особые детки? Чем же они так особенны и отличаются от нас в детстве?



Re: Дети индиго

foxss
02.03.2012 22:51

имхо это тоже самое что и ныне модное нано. нано технологии существуют еще с 60-70г.г. просто раньше они так не назывались. тоже самое и индиго. явление существует с незапамятных времен, просто в разные времена называлось по разному.



Re: Дети индиго

Pussycat
02.05.2012 16:31

А мне кажется каждое поколение отличается от предыдущего, потому как и новые технологии появляются и жизнь меняется и детки растут быстрее. У меня племянник в 3 года отлично уже пользуется мобильным телефоном, правда не своим пока что. Включает себе мультики на плеере. А у меня в три года ничего этого не было. Человек всегда приспосабливается к окружающему миру с самого детства, а мы говорим про каких-то индиго. Так получается что мы все индиго. Я понимаю что это понятие включает в себя еще какие-то супервозможности, но я таких детей лично не видела, а поэтому пока не верю.



Re: Дети индиго

vovajkeee
06.22.2012 21:49

Дети индиго - существует процедуры по определению индиго ваш ребенок или нет - так вот заплатишь деньги за процедуру - будет как вы захотите - дети остаются детьми, а все это выдумки жуликов. Дети все разные и делить их на белое и черное не стоит.



Re: Дети индиго

mersedess
10.01.2012 14:42

Я смотрела передачу, где объясняли термин "дети индиго", и говорили,что это название от цвета души. Земля была окутана какой-то аурой этого цвета, и все души,попадая на землю с 80 по 00 года также оказывались этого цвета, а с 2000го рождаются лунные дети..если я правильно помню)) Т.е. все дело не в каких-то способностях новых, а в цвете души. Хотя говорить о таких вещах для меня странно. =)



Re: Дети индиго

Wissa
05.18.2014 14:57

*1



Re: Дети индиго

Pantomima
08.11.2014 17:37

Это невероятно интересно и захватывающе!



Вернуться в «особые детки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей