Заказываете ли вы еду?

выкладываем и обсуждаем свои рецепты

Модератор: womanlife

Re: Заказываете ли вы еду?

Alizia
08.28.2011 12:47

Ну это не только для ленивых, а еще и для практичных людей, хороший вариант- доставка еды на дом. Очень сложно бывает выкроить время на готовку, постоянно в работе, учебе, делах по дому. А ведь еще и надо найти время на себя любимую, чтобы отлично выглядеть на том же "сабантуйчике":) Мы с подругами частенько собираемся по выходным, бывает, что и идти не охота никуда, а просто потупить дома, поговорить о насущном, поэтому доставка еды- самый отменный вариант! Заказываем пиццу или суши мы в Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки., никаких проблем собственно, выбираешь свое любимое блюдо и тебе его доставляют через некоторое время:) Жизнь облегчает!


Самое большое рабство — не обладая свободой, считать себя свободным.
Гёте И

Re: Заказываете ли вы еду?

Sindi
08.28.2011 14:06

Alizia, спасибо за наводочку. Вы во многом правы. Потому что чаще всего выходит, что мы даже не успеваем привести себя в порядок, потому получается реже фотографировать. Дамы хотят красиво выглядеть на фото.:) Зимой заказывать еду вообще отлично. Тоже дома, в тепле и выходить никуда не надо на мороз. Только, наверное, труднее с доставкой. А как с ценами там?


особенно тяжело жалеть тех, кого вы раньше любили...

Alizia
09.02.2011 9:28

Sindi, хе-хе, про фотографии верно замечено, а так ведь приятно иногда открыть альбомчики с посиделок и повспоминать те или иные события, еще приятнее видеть там себя красивую:) Про наводку- это всего лишь он-лайн сервис, про который говорила Елена80 и цены там не выше, чем в заведении, которое вы выбираете. Просто для тех, кто привык с интернетом жить- это довольно удобно, никаких звонков, поставил галочки и все:)


Самое большое рабство — не обладая свободой, считать себя свободным.
Гёте И

Re: Заказываете ли вы еду?

Sindi
09.02.2011 11:25

Плюс ко всему, я еще люблю и спонтанные фотографии. Они всегда такие забавные. :) Надо будет воспользоваться этой услугой. Просто я больше привыкла в интернет-магазинах всякие мелочи заказывать, бывает что одежду, иногда и вовсе технику. Только чаще через посредников.


особенно тяжело жалеть тех, кого вы раньше любили...

Re: Заказываете ли вы еду?

Елена80
09.02.2011 13:21

Sindi писал(а):Спасибо, foxss! Надо полистать на досуге. А то на выходных будем собирать небольшой сабантуйчик. А готовить закуски, салатики и прочее на такую орду – это уже целый праздник день рожденья будет. Так что обойдутся, лучше действительно несколько пицц закажем, или купим, если не найду нормальную доставку, и хватит. Все-таки нравится мне это решение для ленивых.
О! Пицца для сабантуйчика - самое то, одобряю :).



Re: Заказываете ли вы еду?

Колибри
09.02.2011 22:52

Очень редко могу заказать пиццу.



Re: Заказываете ли вы еду?

Елена80
09.06.2011 10:48

Колибри писал(а):Очень редко могу заказать пиццу.
Колибри, нет такой возможности? Или предпочитаете более изысканную кухню? ;)



Re: Заказываете ли вы еду?

foxss
09.06.2011 11:15

Елена80 писал(а):
Очень редко могу заказать пиццу.
Колибри, нет такой возможности? Или предпочитаете более изысканную кухню?
предпологаю что просто нет необходимости.



Re: Заказываете ли вы еду?

pop-korn
10.17.2011 18:49

на дом ничего не заказывала,магазин в двадцати метрах)


Человек, который осмеливается потратить впустую час времени, еще не осознал цену жизни.

Re: Заказываете ли вы еду?

g100num
05.31.2012 16:06

единственное что я заказывала - свой любимый шоколад "Особый" Крупской, и то у своей тёти, она как-то огромную закупку сделала)))) но т.к. она в другом городе живёт - ждать пришлось долго. а еду из рестаранов никогда не заказывала, вот готовую еду покупала в магазинах. лучше уж в ресторан сходить, чем на дом заказать, мне так кажется)



Вернуться в «Кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей