Где ребенок?

Общаемся на свободные темы.
Правила форума
Страница автоматически обнавляется каждые 10 минут

[4at][/4at]

Где ребенок?

foxss
07.21.2010 3:31

Сегодня получилась такая ситуевина.
Сестра с ребенком прогулочным темпом пришла где я живу, и мы отправились за не поверите вагонкой (ей надо обшить стенку на кухне. а то кот все обдирает) в итоге вагонку купили причем нашли короткую 1,5 метра. ну и тяжелая он (вагонка) я должен вам сказать... короче вызвонили мужа другой сестры. Тот быстренько приехал мы думали все погрузим... ан нет коляска то и не влезла. В итоге мне пришлось поехать с пустой коляской до остановки и потом ехать в троллейбусе.

Мдя неприятное чувство когда на тебя все смотрят и думают толи ребенка потерял толи коляску спиз...л.



Re: Где ребенок?

Татьяна
07.24.2010 10:51

Пустая коляска фигня, 8) а вот когда идёшь и ре орёт как резанный, :haos: во СМОТРЯТ *1 и советчиков немерено. *45


Детей много не бывает, есть тупые родители.

Re: Где ребенок?

foxss
07.24.2010 15:39

дык все ж умные, все профи, по успокаиванию...



Re: Где ребенок?

7ya
07.24.2010 17:52

Смотрят, да. А вот советчики как то невстречаются обычно



Re: Где ребенок?

Татьяна
09.02.2010 23:41

Советуют и конфетку суют и ни кто в голову не берёт спросить мамАн, а можно ли сладкое? Моей мелкой низя, сразу за ухом мокнуть начинает, дык ещё не верят, типа ни чо от одной не будет. :o :o :o Застрелится не встать.


Детей много не бывает, есть тупые родители.

Re: Где ребенок?

Margaritka
07.22.2011 15:10

оо я часто в такой ситуации бываю. Тоже с сестрой, когда идём гулять она берёт коляску и дочьку, потом малой надоедает там сидеть она вылезает, а коляску то кому? Конечно, же тётке. Потом они идут на детскую площадку играть, а я с пустой коляской прусь домой.



Re: Где ребенок?

Надежда
02.02.2012 11:12

foxss писал(а):Сегодня получилась такая ситуевина.
Сестра с ребенком прогулочным темпом пришла где я живу и мы отправились за неповерите вагонкой (ей надо обшить стенку на кухне. а то кот все обдирает) в итоге вагонку купили причем нашли короткую 1,5 метра. ну и тяжелая он (вагонка) я должен вам сказать... короче вызвонили мужа другой сестры. Тот быстренько приехал мы думали все погрузим... ан нет каляска то и не влезла. В итоге мне пришлось пехать с пустой коляской до остановки и потом ехать в троллейбусе.

Мдя неприятное чувство когда на тебя все смотрят и думают толи ребенка потерял толи каляску спиз...л.
И что?? не было хоть одного родивого гражданина , кто бы поинтересовался не забыли ли вы ребеночка?))))



Re: Где ребенок?

foxss
02.02.2012 16:49

слава богу ненашлось



Re: Где ребенок?

ольга осипова
10.30.2013 21:39

у нас бы быстро нашлись сердобольные и доказывай потом, что не сперли коляску то



Re: Где ребенок?

Gella
06.05.2014 16:58

ага)



Вернуться в «хвасталка - болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей