чем опасен штамп в паспорте

Дорогой, ты посуду помыл?

Модератор: womanlife

Re: чем опасен штамп в паспорте

Надежда
08.21.2011 22:04

А может просто дело в нашем отношении к этому штампу? может мы просто полны стереотипов? Носки как до были разбросаны , так и после. зубы как по утром из под палки чистил ,так и чистит. Просто мы почему-то требовать начинаем большего от партнеров. Ведь он уже мой муж!!!



Re: чем опасен штамп в паспорте

Елена80
09.06.2011 15:44

:))) меня улыбнуло. Спешу поделиться:

Я повстречала его весною,
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною -
И он женился, поскольку честный.

Он пил немного, он был негрубым,
Такое счастье лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы,
И вечно тюбик не закрывает.

Но я внимания не обращала -
Такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала,
Всё - даже тюбик, будь он неладен...

А он, рисуя, впадал в нирвану ,
То вдруг обнимет - люблю и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну -
А там... ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!!!!!

А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла:
"Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"

А он, скотина - ну как нарочно:
"Всё это, Глаша - второстепенно!"
Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!

И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа - вставная челюсть....
На полке тюбик от бленд-а-меду
Лежит закрытый. Какая прелесть...



Re: чем опасен штамп в паспорте

Krasotka
01.20.2012 17:51

tasha писал(а): НАсчет гражданского брака - я только за. ЛУчше пожить и разойтись, если что-то не утраивает, чем сыграть свадьбу, залезть в кредиты, а потом разойтись...
Полностью согласна. Почти два года прожили вместе и только потом задумались о росписи и создании семьи. И совершенно ничего страшного в этом я не вижу)



Re: чем опасен штамп в паспорте

Wissa
01.20.2012 18:14

Мы с мужем тоже 2.5 года в гражданском браке прожила, а потом только поставили штамп в паспорте.
Для меня не важно, есть штамп в паспорте или его нет. Я противница того, что его люди ставят необдуманно, лишь бы было.. Не прожив вместе месяц-два, не поспав в одной постели и прочее



Re: чем опасен штамп в паспорте

Марианна
01.24.2012 10:29

Конечно разница есть. Но не такая существенная, как я думала раньше)) просто некоторое остывание страсти, но это время, а не штамп)



Re: чем опасен штамп в паспорте

Krasotka
01.24.2012 13:55

Марианна писал(а):Конечно разница есть. Но не такая существенная, как я думала раньше)) просто некоторое остывание страсти, но это время, а не штамп)
В том-то и дело, что штамп не влияет на страсть, любовь и прочее.. Для меня штамп - это вообще дань обществу..



Re: чем опасен штамп в паспорте

Swetik
01.24.2012 22:24

Если между два человека действительно любят друг друга, то штамп в паспорте никак не может повлиять на их отношения.



Re: чем опасен штамп в паспорте

Vesnushka
02.01.2012 13:00

Вообще не опасен. Я очень ждала предложения, с одним мужчиной встречались 4 года, и ничего. В итоге все развалилось - не было прогресса, болото какое-то. С нынешним мужем встречались 2 года до свадьбы, и ничего не изменилось.



Re: чем опасен штамп в паспорте

Надежда
02.02.2012 9:52

Swetik писал(а):Если между два человека действительно любят друг друга, то штамп в паспорте никак не может повлиять на их отношения.
Штамп может и не влиять. Но вот быт заедает страшно!



Re: чем опасен штамп в паспорте

g100num
03.06.2012 12:51

А что - если живешь гражданским браком - муж
не делает ВСЕГО того, что раздражает или женщине не нравится? Что он - всегда белый и пушистый, что ли? Да и штамп не помешает - пожить и развестись! Не знаю, я, наверное, старой формации и не современная какая-то, но я против гражданских браков, ну против и все! Когда нет никаких обязательств и человек тебе в принципе - никто - как-то (по-моему мнению) некомфортно жить, даже если ОГРОМНАЯ И НЕЗЕМНАЯ ЛЮБОВЬ!



Вернуться в «Семейные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей