мужья глазами женщины

Дорогой, ты посуду помыл?

Модератор: womanlife

Re: мужья глазами женщины

foxss
12.14.2013 21:47

Вербная писал(а):снимает носки с моей стороны кровати, кладет их тут же, а сам потом укладывается на своей половине.
зато спать не пахнет :D



Re: мужья глазами женщины

КошкинСон
01.10.2014 0:01

Носки заставляю снимать еще в прихожей,не могу переносить этот антизапах



Re: мужья глазами женщины

smeshko
01.10.2014 19:07

А я купила дезодорант для ног и все,проблема решена и носки в порядке,не стыдно разуться в гостях



Re: мужья глазами женщины

Minta
02.12.2014 13:58

:D



Re: мужья глазами женщины

ольга осипова
03.15.2014 0:08

у нас нет такой проблемы - есть ящик, где они лежат



Re: мужья глазами женщины

julietka
03.20.2014 11:57

3 года прошло после брака и меня начали дико бесить "мужские" привычки мужа - носки, бардак, постоянное забывание всех и вся, лень и пр. Дико скандалила, психовала и начала уже думать о том, как же вышла за это чудовище замуж и не пора ли разводиться. Хорошо, что прежде, чем решиться на этот шаг решила проконсультироваться у психолога. Обратилась к Раковскому С.П. - по отзывам в интернете. В общем, нашел этот человек ко мне подход. Беседы наши были конструктивными и оказали более, чем положительный эффект! я по другому стала смотреть на вещи и негативные чувства прошли, хоть муж и остался все таким же) он помог мне изменить деструктивный взгляд на нашу семейную жизнь - за что огромное спасибо. вот его контакты, вдруг понадобятся кому-то:
Тел:
Скрытое содержимое
Чтобы прочитать содержимое, вы должны быть зарегистрированным пользователем и иметь написанных сообщений минимум: 10

e-mail:
Скрытое содержимое
Чтобы прочитать содержимое, вы должны быть зарегистрированным пользователем и иметь написанных сообщений минимум: 10



Re: мужья глазами женщины

москвитУ
06.19.2014 20:53

Надо мужу объяснять и рассказывать как маленькому ребенку.Я вот до сих пор борюсь с его неряшливостью,уже 3 года



Re: мужья глазами женщины

clementina
08.03.2014 22:04

Носки - вечная тема



Re: мужья глазами женщины

кукана
08.15.2014 23:15

А меня злит, а что мне одеть, особено тогда, когда я сплю :Yahoo!:



Re: мужья глазами женщины

Annushka
08.16.2014 23:13

девочки....эти носкииии, они везде и повсюду....а их каждый день складываю по парам и в конце недели они всее равно расспарованные.....меня это так бесит!



Вернуться в «Семейные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей