мужья глазами женщины

Дорогой, ты посуду помыл?

Модератор: womanlife

Re: мужья глазами женщины

Незабудка
01.23.2012 21:20

Krasotka писал(а):А у нас обычно я ключи теряю и телефон и бегаю ищу по квартире, а у мужа все собрано и аккуратно по местам лежит. Эх, а я растяпка...
Так и должно быть - кто-то разбрасывает, а кто-то собирает и находит. Представляете, если бы оба теряли и разбрасывали... *1



Re: мужья глазами женщины

Swetik
01.23.2012 21:25

Незабудка писал(а):
Krasotka писал(а):А у нас обычно я ключи теряю и телефон и бегаю ищу по квартире, а у мужа все собрано и аккуратно по местам лежит. Эх, а я растяпка...
Так и должно быть - кто-то разбрасывает, а кто-то собирает и находит. Представляете, если бы оба теряли и разбрасывали... *1
Вдвоем бы потом бегали по квартире и искали потерянные вещи. Вот бы было весело:)



Re: мужья глазами женщины

Марианна
01.24.2012 10:24

Мой муж тоже растяпа, но ищет сам :)



Re: мужья глазами женщины

Krasotka
01.24.2012 13:58

Swetik писал(а):
Незабудка писал(а):
Krasotka писал(а):А у нас обычно я ключи теряю и телефон и бегаю ищу по квартире, а у мужа все собрано и аккуратно по местам лежит. Эх, а я растяпка...
Так и должно быть - кто-то разбрасывает, а кто-то собирает и находит. Представляете, если бы оба теряли и разбрасывали... *1
Вдвоем бы потом бегали по квартире и искали потерянные вещи. Вот бы было весело:)
Это дурдом был бы *6



Re: мужья глазами женщины

Надежда
02.02.2012 9:56

Если бы каждое утро он меня спрашивал только про носки!)) Зая, а где то?? зая, а где это?? Блин так ты глаза открой и увидишь!!!



Re: мужья глазами женщины

Pussycat
02.02.2012 21:26

А мне больше всего нравится вопрос - Где то-то? мой ответ к примеру - в комоде, в третьем ящике. Он откроет это ящик и смотрит и сразу кричит - ТУТ НЕТ! А додуматься порыскать там, может что-то под чем-то лежит, ведь не может же все лежат в один слой! Неее, это не про нас. Если сверху не видно, то все - тут ничего нет. :D



Re: мужья глазами женщины

Vesnushka
03.30.2012 10:20

Ой не могу! Мой тоже открывает, если сверху не лежит, то кричит что нет :) я прихожу, отодвигаю вещи, нахожу что надо. Удивляется и улыбается так, что нет сил злиться *42



Re: мужья глазами женщины

Марианна
04.03.2012 14:31

Аххаахха :D Прямо представила его глаза как у кота из Шрека!



Re: мужья глазами женщины

Натали747
06.27.2012 16:59

У нас проще обстоит этот вопрос......одноразовые носки...снял-выкинул...одел новые......Правда по его мнению я должна отслеживать и покупать носки .....когда они заканчиваются виновата остаюсь я!!!!!Странно...как то....



Re: мужья глазами женщины

Tihohodochka
10.17.2012 12:22

Про тазик гениально, но с моим бы не сработало, он бы и тазик пролюбил.)))



Вернуться в «Семейные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей