фразы-крючки

Дорогой, ты посуду помыл?

Модератор: womanlife

фразы-крючки

murlisya
10.21.2011 15:37

Девушки, пишу статью и мне интересно ваше общественное мнение? Какие фразы-крючки вы используете, чтобы расположить интересующего вас мужчину? И какие применяли к вам, чтобы познакомиться и начать разговор (Типа: "Вашей маме зять не нужен?", "Девушка. Вас Катя зовут? Нет? Обознался...А как? Меня -Витя!")
Очень желательны будут истории с примерами. Может, кто-то с будущим мужем так познакомились.Буду благодарна за интересные ответы. *189



Re: фразы-крючки

Надежда
02.02.2012 9:27

Ой ко мне всегда как-то банально подкатывали....
Ну просили например сначала телефон позвонить , и звонили себе на моб, а потом доставали звонками...



Re: фразы-крючки

tortilla
06.16.2013 1:58

Вот как-то и не вспомнится. Тоже столько банальщины, что интересное и забылось)



Re: фразы-крючки

Shikarnaya
07.16.2013 17:21

в мужчинах редко присутствует оригинальность ,в основном банальность,но был один случай,молодой человек ,очень симпатичный,окликнул меня по имени (от куда он его узнал так и не признался) испросил,не я ли только что обронила и протянул мне розочку алую,вот так и завязался разговор и знакомство



Re: фразы-крючки

Umachka
10.03.2013 12:12

С появлением интернета всё стало намного проще. Выводы можно делать по аватарке, по наполнению страницы. Я даже без первой фразы-крючка вижу, кто есть кто. А уж когда пишут первую фразу - всё очевидно становится.



Re: фразы-крючки

КошкинСон
01.10.2014 0:06

Не помню даже этих фраз-крючков,возможно в моей жмзни они не попадались



Re: фразы-крючки

Minta
01.15.2014 12:26

А меня вообще фразы-крючки никогда не привлекали!!



Re: фразы-крючки

Вербная
03.25.2017 21:50

Девушка, вы верите в любовь с первого взгляда? Нет? Тогда посмотрите на меня еще раз.


Если добрый ты, то всегда легко.

Re: фразы-крючки

Юля К
04.15.2017 10:14

Да бывало, типа я ваша судьба и тд.... Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки.



Re: фразы-крючки

Light
04.29.2017 19:42

Последний мужчина. который знакомился со мной, поступил стандартно и обычно, спросил сколько времени :%)



Вернуться в «Семейные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей