Работа в другом городе. Переезд.

Дорогой, ты посуду помыл?

Модератор: womanlife

Re: Работа в другом городе. Переезд.

кукана
08.15.2014 23:13

А я 7 лет каталась туда - обратно, сложно было зимой, а так нормально, правда просыналась в 4-5 утра, но и засинала очень рано



Re: Работа в другом городе. Переезд.

Annushka
08.16.2014 23:20

я переезжаю каждые три месяца на протяжении года, еще и с грудничком....очень утомительно!хочу уже осесть на одном месте! :-(



Re: Работа в другом городе. Переезд.

Морозка
09.14.2015 14:41

Мужу по роду занятий придется поменять город. Конечно одного его отпускать не хочу. Если бы поехал один то предоставили бы общагу, но с нами вместе это уже вряд ли. Вот и думаю, рискнуть и снять квартиру или пусть едет один?



Re: Работа в другом городе. Переезд.

qwerty
09.16.2015 12:28

Отпускать мужа одного конечно же не стоит. Лучше пусть будет трудно и накладно, зато все сложности преодолеете вместе. А снять квартиру совсем не сложно. Можно через авито, циан, но я бы посоветовала бы обратиться в базу данных ан ндв http://arenda-kvartir.ndv.ru/. Найдете нужный для себя вариант обязательно.



Re: Работа в другом городе. Переезд.

Морозка
09.17.2015 13:51

Спасибо большое за совет и участие ))



Re: Работа в другом городе. Переезд.

maks610
10.10.2015 22:16

Ну если нормальные условия, в плане - быта, зарплаты, условий и.т.д. то не вопрос, переезд - не проблема, лично я частенько гоняю по городам, два-три месяца бычу и домой, захожу сюда http://www.trud.com там вакансии и резюме со всех сайтах работ, 1 648 653 вакансии и 66 377 резюме, подобрать можно неплохой вариант...



Re: Работа в другом городе. Переезд.

Викторика
10.21.2015 3:26

Конечно перед переездом хорошо бы было подготовить себе заранее рабочее место. Правда на расстоянии это сделать не так то и просто



Re: Работа в другом городе. Переезд.

Януля
10.21.2015 4:56

НУ смотря как искать работу. Если например поискать вакансию через рекрутинговый портал, заранее оставить резюме, то можно и через видеособеседование должность получить. Во всяком случае знаю на www.naim.ru такая схема работы



Re: Работа в другом городе. Переезд.

Викторика
10.21.2015 5:29

Неплохой вариант. НО странно, что до этого я не слышала, чтобы кто-нибудь поступал подобным образом



Re: Работа в другом городе. Переезд.

Lori
10.25.2015 20:14

Из большого города переехать хоть и временно в тьму-таракань даже на хорошую должность и з/пл - непросто. Не каждый решиться.



Вернуться в «Семейные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей