Верьте в свое счастье!

Дорогой, ты посуду помыл?

Модератор: womanlife

Верьте в свое счастье!

фаина
09.22.2011 22:02

Привет девченки! Очень хочу поделиться своей радостью. Я выхожу замуж!!! Любимый сделал мне предложение, было так красиво и волнительно!!! Не могу поверить что это не сон! Правда еще недавно, я бы не поверила если бы мне сказали что так все будет. Были ссоры, выяснения, даже хотели пожить отдельно, насколько не находили общий язык. И я решила действовать, под лежачий камень вода не течет,как говориться. И обратилась к сильному магу- ********* Фатиме, по совету подруги,которой она помогла. Фатима ************ посоветовала в моем случае сделать гармонизацию отношений с любимым. И вот,как видите, случилось!!! Фатима вернула наши прежние отношения!!! Но чтоб замуж..!!! Я даже не мечтала. Эта женщина сотворила чудо! Девченки, кому нужна ее помощь вот сайт ******** Очень много шарлатанов, которые действуют от ее имени. Желаю всем удачи и обрести свое женское счастье!
----------------
отредактировано - модератор



Re: Верьте в свое счастье! Обращайтесь к Фатиме!

Надежда
02.02.2012 9:25

Кстати неплохая темка для топика!) Ну если без рекламки конечно!)



Re: Верьте в свое счастье!

spensi
11.11.2012 0:50

фаина писал(а):Привет девченки! Очень хочу поделиться своей радостью. Я выхожу замуж!!! Любимый сделал мне предложение, было так красиво и волнительно!!! Не могу поверить что это не сон! Правда еще недавно, я бы не поверила если бы мне сказали что так все будет.
поздравляю *189



Re: Верьте в свое счастье!

Marmarisina
11.15.2012 16:31

В свое счастье я верю, а вот в гадалок - нет.



Re: Верьте в свое счастье!

Полина-Мал
01.02.2013 18:43

А я честно даже побаиваюсь гадалок всяких, может и есть талантливые, но все же страшно связываться с такими!!



Re: Верьте в свое счастье!

tortilla
06.16.2013 2:00

Поздравления конечно, но сомнительно такое счастье..



Re: Верьте в свое счастье!

Shikarnaya
07.16.2013 17:12

я так и не поняла Фатима колдовала что ли???



Re: Верьте в свое счастье!

foxss
07.16.2013 20:22

Shikarnaya спамер она, а не колдовка...
собственно потому и в бане



Re: Верьте в свое счастье!

москвитУ
08.12.2013 14:07

я никогда с колдовством не связываюсь,все должно идти своим чередом,менять что то опасно



Re: Верьте в свое счастье!

Оксана
11.05.2013 1:35

не понимаю людей, которые к гадалкам ходят



Вернуться в «Семейные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей