14 февраля

Обсуждаем все от подарков до корпаротивов

Re: 14 февраля

Krasotka
02.03.2012 18:33

Я бы хотела не просто подарок, а красивый день. Сперва романтический завтрак в кровать, и разные мелкие сюрпризы в течение дня. Так-то вот..



Re: 14 февраля

foxss
02.03.2012 22:45

Pussycat писал(а):причем тут бубен? Это анекдот какой-то?
да нет тут никакого прикола. это суеверие (религия если хотите). при наличии бубна все начинает работать без глюков.



Re: 14 февраля

Swetik
02.04.2012 13:38

А я бы хотела чего-то романтического, оригинального. А то у меня, как всегда будет, цветы, какой-то подарок - и ужин в ресторане. С фантазией у моего мужа не очень. А я вот думаю, а чтобы ему такое оригинальное подарить. Что будете дарить своим любимым?



Re: 14 февраля

Karasik
02.04.2012 15:47

Вот об оригинальном и я же. Вед у нас голова не так работает. С оригинальностью напряг (ну это я не про себя :) ). И спрашиваю тут совета.
Себя с бантиком в кожаном костюме может и подойдет как дополнение. А еще может интимную стрижку сделать? Ну что бы полный комплект?



Re: 14 февраля

Pussycat
02.06.2012 13:03

Karasik, подарите сертификат на посещение СПА салона



Re: 14 февраля

Karasik
02.06.2012 13:31

Это самому купить билет туда, где ее полуголую будут чужие дядьки рассматривать? И не только рассматривать?
А как разшифровывается СПА? Салон привлекательных ....?



Re: 14 февраля

foxss
02.06.2012 18:53

Karasik, :D у нас СПА ассоциируется несколько с другим чем женщин/девушек.



Re: 14 февраля

Krasotka
02.11.2012 15:14

foxss писал(а):Karasik, у нас СПА ассоциируется несколько с другим чем женщин/девушек.
Это точно! Идя в СПА салон женщина меньше всего думает о всяких там непристойностях.. в первую очередь она хочет получить там релакс и выглядеть после него проеображенной.. а мужчинам лишь бы все опошлить(



Re: 14 февраля

foxss
02.11.2012 17:04

Krasotka писал(а):Идя в СПА салон женщина .... в первую очередь она хочет получить там релакс
мужчины идут в СПА салон тоже идут расслабится. правда другим способом... :OO: *104



Re: 14 февраля

Оксана
11.08.2013 23:23

Мое мнение такое- если хочется красиво и не обычно провести такой праздник- нужно обратиться за помощью к специалистам))) На своем опыте проверенно!))) Обратилась в *** и мне очень помогли))) Пока я всю душу вкладывала в подарок (который своими руками делала) мужу, ребята помогли мне с организацией всего праздника!))) Просто 14 февраля для меня двойной праздник- это День Влюбленных и в то же время День Рождения мужа))) Уже 3 раза к ним обращалась- все устраивает! Довольны!))) Всем советую)))) *112



Вернуться в «Праздники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей