О путешествиях в общем

Все что связано с путешествиями, курортами, отдыхом на наших курортах и за границей.

Модератор: ajikeena

Re: О путешествиях в общем

alenushka-lenuska
08.02.2016 0:13

Езжайте. Я там была во время беременности. У них очень хорошие детокс-программы и персонал обученный, а не как в большинстве санаториев совкового типа.



Re: О путешествиях в общем

Luba23
11.21.2016 23:11

Вот и мне то же Красное озеро очень нравится. Детокс программу не проходила, но в качестве места для отдыха на выходных – супер. Прекрасная природа и условия для отдыха есть. Зимой, кстати, там лыжный курорт )



Re: О путешествиях в общем

krictina-gubina
01.19.2017 0:04

Мы на Красном озере Новый год отмечали, здорово! Только не в самом санатории были, яа коттедж на территории снимали.



Re: О путешествиях в общем

maks610
02.20.2017 16:36

да, интересно, мы прошлым летом в Гагре были, нашли интересный гостевой дом, что касается развлечений, то много чего есть и дайвинг и аквапарк и.т.д. ну как на любом курорте, нам понравилось...



Re: О путешествиях в общем

Мама_Лина
07.26.2017 0:35

После нескольких неудачных попыток самостоятельного отдыха стараюсь выбирать туры у проверенных агентств. Последняя удачная поездка - Испания. Очень понравилось - колоритная страна, есть что посмотреть. Впрочем, так можно о любой стране сказать)))



Re: О путешествиях в общем

foxss
11.16.2017 16:28

Мама_Лина писал(а): Последняя удачная поездка - Испания.
Приезжайте на н.г. в питер::)
цену на ж/д билетики до питера можно узнать по тел. +7 495 787‑54-53



Re: О путешествиях в общем

aneza
01.07.2018 15:08

В самостоятельных путешествиях нет ничего сложного, достаточно изучить страну, выбрать город или маршрут, забронить отель и билет. А дальше зависит от вашего планирования отдыха и инфраструктуры экскурсионной. Мы уехали в Тунис и не знали куда податься с пляжей. А там куча экскурсий.



Re: О путешествиях в общем

Агафья
05.15.2018 13:30

Тоже на себя хотим примерить самостоятельный отдых. Собираемся в Крым на машине. Думали, может, лучше на поезде. Но хочется на юге быть мобильными, ездить, куда захочется. Тем более, мы с ребенком. Только вот вопрос, чем его по дороге кормить. Сами-то мы как-нибудь, а он иногда капризничает, не все ест. Да и не безопасно ребенка кормить в придорожных кафе. На первое время с собой наберу еды, а вот как потом и не знаю.



Re: О путешествиях в общем

Oksana
05.16.2018 3:45

Агафья писал(а):Сами-то мы как-нибудь, а он иногда капризничает, не все ест. Да и не безопасно ребенка кормить в придорожных кафе. На первое время с собой наберу еды, а вот как потом и не знаю.
Это я вас понимаю. Сын, когда был маленький, мало что ел. Больше всего любил макароны без ничего. Как итальянец. Или просто вареный рис или гречку с маслом. Мясо и овощи почти не ел. Я переживала. А теперь ничего, т-т-т. Диапазон еды стал больше, зато появился новый сдвиг. Ест только свежеприготовленное. На второй день не хочет. Любит фастфуд и выпечку. Но может и суп съесть, и тушеные овощи, Так что, чем старше ребенок, тем проще с ним в плане еды. Кстати, вы мимо его любимого кафе поедете – Помпончика. Они везде на трассе по пути на юг. Там как раз все, что он любит. Чебуреки, нагетсы, картофель фри, пельмени. Есть и более полезная еда есть - супы, овощные салаты, овсянка. За качество еды не беспокойтесь. У них все свежее, готовят прямо при вас. И смотрите кафе, перед которыми стоят много машин. Особенно фуры с дальнобойщиками. Там еда тоже должна быть хорошая.


Без многого может обходиться человек, но только не без человека (Людвиг Берне)

Re: О путешествиях в общем

Mircha
06.21.2018 1:55

Хотим в Крым поехать в этом году, отдохнуть, да и мост посмотреть.


Не родись красивой, а родись счастливой!

Вернуться в «Путешествия / Командировки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей