Юск Групп, не советую!

Модератор: womanlife

Юск Групп, не советую!

tortilla
03.13.2016 13:32

Хочу рассказать свою историю сотрудничества с ооо "Юск Групп Юридические решения", они же USKgroup.ru, они же uskg.ru и еще ряд организаций, которые предлагают кучу разных услуг от патентов до бухгалтерии. Так случилось, что нужна была консультация юриста по ряду вопросов, то есть широкого профиля. Яндекс подсказал мне Юск Групп, почитала, посмотрела, показала боссу и мы обратились. Интересовало подготовление бумаг к новым сделкам, а также оформление необходимых разрешений и сопутствующей документации. Вроде как все делают - встречались несколько раз, каждая консультация по прейсккуранту, конечно. По содержанию было достаточно одной, по факту было три. Но суть не в этом, а в том, что бумаги и разрешения были оформлены некорреткно! То есть мы как клиенты потеряли кучу времени, заплатили денег прилично и получили некачественное и неверное решение своего вопроса. Все бы ничего, если бы контора свои ошибки признала, так нет, отпираются до последнего! Очень неприятно. Не советую обращаться к этим горе-юристам, только время и деньги на ветер выбросить!



Re: Юск Групп, не советую!

Вербная
03.14.2016 17:49

Да уж, я слышала уже про этот юск групп, коллега рассказывал, как у него был неприятный опыт. Тоже какие-то ошибки, неточности и закончилось тем, что вообще все посливались, концов не найти, просто ушли к другим юристам.


Если добрый ты, то всегда легко.

Вернуться в «Органы охраны и правопорядка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей