Собираюсь в Черногорию, хочу услышать отзывы кто там был.

Все что связано с путешествиями, курортами, отдыхом на наших курортах и за границей.

Модератор: ajikeena

Собираюсь в Черногорию, хочу услышать отзывы кто там был.

Margaritka
08.02.2011 20:10

Здравствуйте. Мы с мужем собираемся отдохнуть в Черногории. Дело в том, что наша свадьба состоялась полгода назад, но тогда с медовым месяцем не получилось. Хочется как-то наверстать упущенное:). Почему именно Черногория? Здесь всё просто, они всё-таки тоже православные, менталитет, схожий. Говорят, что многие понимают по-русски. В общем, подскажите, в какой уголок этой страны лучше оправиться, услугами какого туроператора воспользоваться, где поселиться, да и вообще, как там? Нам интересно всё.



Собираюсь в Черногорию, хочу услышать отзывы кто там был.

Солнышко
08.03.2011 10:56

Я влюбилась в Черногорию с первого же дня пребывания там. Страна маленькая, но удивительно красивая. Хочу сказать, что сначала немало удивилась, что многие местные и впрямь неплохо владеют русским языком. Хотя, подавляющее большинство все-таки значительно лучше общается на английском, потому не пропадёте. Мы с сестрой отдыхали в городе Будва. На отеле мы существенно сэкономили, не потеряв, при этом, в качестве отдыха. Нас сразу предупредили, что Будва – столица местного виноделия :) Городок очень компактный, много клубов, дискотек, очень чистые пляжи, но больше поражают его контрасты. В старом городе всё наоборот – течет тихая, размеренная жизнь, почти все разговаривают на сербском…



Re: Собираюсь в Черногорию, хочу услышать отзывы кто там был.

Olesya
08.25.2011 17:20

Прочитала посты и прямо окунулась в воспоминания, вряд ли найдется хоть один человек, который , побывав в Черногории, не влюбился в её красоту. В Черногории у меня словно вырастают крылья, я начинаю осознавать, что в жизни есть что-то гораздо стоящее, чем все наши повседневные проблемы. Пять лет подряд мы возвращаемся туда чтобы окунуться в воспоминания первого медового месяца. Там мы словно заново влюбляемся в друг в друга, чувствуем все эмоции, которые нас переполняли 5 лет назад. Не знаю, это просто привычка или уже добрая традиция, но мы всегда пользуемся услугами туроператора Ауринкоматкат - их услуги оправдывают затраченные деньги.

Надеюсь, что и в этом году мы еще успеем отдохнуть там, купим путёвки в Будву заселимся в отель Aquarius и не будем нарушать уже сложившиеся традиции!=)



Re: Собираюсь в Черногорию, хочу услышать отзывы кто там был.

Maksima
08.25.2011 18:24

К сожалению, я со своей семьёй за границу ещё не ездила, тоже пока с мужем присматриваемся, прицениваемся. Думаем, что тоже обратимся к упомянутому в теме туроператору, так как наши друзья, недавно вернувшиеся из романтической поездки с Италии, положительно отзывались о нём. А вот вопрос, куда ехать стал ребром, наши разногласия приводят нас к бездействию, так хочется побывать везде, но, к сожалению этого мы себе позволить не можем. Хочется устроить себе праздник : сказочный мир, что бы была возможность и просто пройтись по красивым местам, и чтобы можно было испытать новые ощущения (Виндсёрфинг, дайвинг, к примеру), чтобы активный отдых мягко переплетался с пассивным. Таиланд , Италия, Черногория, Греция… Я больше склоняюсь к Черногории, но мужу надо в Италию… А про «воспоминания» красиво написано, дам-ка я ему почитать всё что есть в этой теме.



Re: Собираюсь в Черногорию, хочу услышать отзывы кто там был.

Илья Лучник
05.27.2016 21:41

очень зеленая страна. все города побережья объездил. везде очень красиво.



Вернуться в «Путешествия / Командировки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей