Где аппарат Ляпко купить?

От куда дровишки? Из ЛЕНТЫ вестимо

Модератор: womanlife

Где аппарат Ляпко купить?

Торнса
05.25.2016 15:29

В последнее время смотрю что мама совсем уж туго с спиной, дело в том что в молодости она сорвала спину и сейчас она мучается проблемами спины. В такой ситуации вот сейчас подыскиваем вариант так скажем как избавится от болей в спине. Смотрю что многие рекомендуют аппликаторы Ляпко для того чтоб снимать боли в спине. Может подскажите где такой тренажер купить.



Re: Где аппарат Ляпко купить?

Гарсена
05.26.2016 11:11

Торнса писал(а):В последнее время смотрю что мама совсем уж туго с спиной, дело в том что в молодости она сорвала спину и сейчас она мучается проблемами спины. В такой ситуации вот сейчас подыскиваем вариант так скажем как избавится от болей в спине. Смотрю что многие рекомендуют аппликаторы Ляпко для того чтоб снимать боли в спине. Может подскажите где такой тренажер купить.
У меня самой проблемы с спиной, после родов и вот сейчас тоже подыскиваю вариант для избавления от налетающих болей. Так вот недавно в программе Здоровье говорили о таком варианте для массажа как аппликатор Ляпко. На сколько эффективен такой вид массажа не буду браться заявлять, но подумываю о том чтоб купить. Опробую, расскажу о эффекте.



Вернуться в «Шопинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей