Совет нужен

Все что связано с электроникой, от mp3 плееров и фотомыльниц до серверов и программирования.

Модератор: womanlife

Совет нужен

Luba23
04.11.2015 0:33

Я, конечно, дико извиняюсь за возможно не совсем корректный вопрос. Но кто подскажет, где лучше разработку сайта с продвижением заказать. В плане агентство есть ощущение, что обдерут как липку, в плане фрилансеров опять же выходит что надо толпу специалистов нанимать а я в этом вопросе не очень разбираюсь. Приму к сведению любые советы.



Re: Совет нужен

t.smirnova
04.11.2015 11:32

Агентства разные бывают, в крупных да, там в основном на серьезных клиентов акцентировано внимание и цены завышают нещадно. Вообще сложный вопрос, как попадешь,… Я и с фрилансерами попадала что делали не качественно и задорого, и с агентствами получалось хорошо. Последний раз с Tegr агентством работали, меня всё устроило. Ну, уж у кого заказывать и чему верить в любом случае самому только решать.



Re: Совет нужен

foxss
04.13.2015 15:32

все зависит от того, что за сайт хотите.



Re: Совет нужен

Януля
02.23.2017 21:12

Вот мне тоже недавно поручили по работе прозондировать эту тему по созданию сайта, тоже думаю, к кому обратиться, хотя бы за расчетом цены



Re: Совет нужен

Викторика
02.24.2017 20:05

Так все зависит от того, что за сайт вам вообще нужен, в какие сроки, какие есть исходники и т.д.



Re: Совет нужен

Януля
02.25.2017 17:09

Если бы все было так просто и понятно, то я наверно тут не просила помощи. Пока что мы уже домен заказали на 101domain.ru, осталось теперь только собственно создание и наполнение сайта кому-то поручить



Re: Совет нужен

foxss
02.26.2017 22:36

скиньте ТЗ в личку.



Вернуться в «Мой компьютер • гаджеты • электроника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей