как избавится от муравьев

И суп приготовь, и картину повесь.....

Модератор: womanlife

Re: как избавится от муравьев

Irka_M
08.26.2014 19:10

диклофос в помощь)



Re: как избавится от муравьев

Mircha
06.24.2018 14:31

foxss писал(а):Все, муравьи достали по самое не балуйся . Не, ну я понимаю, на кухне или в ванне где есть еда и/или вода, но блин в комнате то что им делать.

может у кого есть опыт удачного истребленя муравьев.
Есть такое средство тараканофф гель, у меня лежит уже давно, а буквально позавчера начали появляться муравьи. Наносить можно точечно, дохнут сразу, кстати у нас тоже кот, на него не действует, даже не нюхал.


Не родись красивой, а родись счастливой!

Re: как избавится от муравьев

Luba23
10.24.2018 13:08

А у нас еще хуже, клопы появились. Вот чем от них избавляться ? Я просто в ужасе уже, дихлофос не помогает совсем...



Re: как избавится от муравьев

foxss
10.24.2018 18:02

Luba23, от них, только выбрасыванием всего где они расплодились.



Re: как избавится от муравьев

krictina-gubina
10.25.2018 22:05

Не надо ничего выбрасывать! Достаточно просто тщательно обработать, лучше профессиональной отравой и белье все прокипятить. Я так Зондером обрабатывала год назад,до сих пор все отлично!



Re: как избавится от муравьев

Luba23
11.25.2018 19:59

Нет, выбрасывать я точно не собираюсь, мне кажется это бред полный. Еще бы предложили квартиру сжечь... На счет отравы, я поспрашивала. Зондера нет нигде, как и других профессиональных средств. Но я в магазинах бытовой химии спрашивала, может где в другом месте поискать ?



Re: как избавится от муравьев

foxss
11.25.2018 22:50

Luba23, ну тогда вызывайте спецов. т.к. проф средства это сильные яды запрещенные к продаже, а дихлофос и т.п. для них как слону дробина.



Re: как избавится от муравьев

krictina-gubina
11.27.2018 15:09

Они к продаже запрещены только в магазинах бытовой химии. Тот же карбофокс знакомая в садовом магазине покупала, но он на столько вонючий, что пришлось выкинуть и шторы все, и ковер, не выветривался запах. Зондер так не воняет. Купила, правда, в инете, на bugstop.ru.



Re: как избавится от муравьев

nadyakirillowa
01.09.2019 13:01

Согласна, Зондером только и смогли избавится! Вонь небольшая все же есть, но скорее запах краски, чем клопомора. Выветривается быстро, несколько часов и никакого запаха. Собственно утром потравили, вечером уже спокойно спали. И действует быстро, клопы почти сразу дохнут, кучу трупиков нашла через пару часов. Но, как оказалось, действует не только на взрослых насекомых, но и на личинок. Там как бы три средства в одном флаконе, поэтому и эффект такой длительный. Ну а пользоваться легко, достаточно инструкцию прочитать. Там все на столько подробно, что даже без опыта разобратсья можно.



Re: как избавится от муравьев

Лианка
03.05.2019 15:15

Ой, я покупала какую-то фигню в ампуле, пуля что-ли называется. Там водой разводить и брызгать по "злачным" местам, где муравьи лазят.



Вернуться в «Домашнее хозяйство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей