ремонт стеклопакетов

И суп приготовь, и картину повесь.....

Модератор: womanlife

ремонт стеклопакетов

Энна
08.31.2018 19:33

Грация писал(а):Кто вам сказал такую глупость, что окна пахнут? Ну может только если вы конструкцию за 4000 заказывать будете, и то не факт. Я заказывала себе, меня устроило. Выбрала профиль Brusbox 70-6. 6ти камерный, максимальное теплосбережение, и кстати, никакого запаха постороннего.
Да, все так и есть, мне даже ручку подкручивать не пришлось, Т.к. все сразу хорошо установили, четыре года уже окна стоят и совершенно никаких проблем. Хотя профиль у нас Брусбокс который как бы считается профилем эконом класса. Хотя брусбокс брусбоксу рознь.



Re: ремонт стеклопакетов

loknockgdu
12.18.2018 17:26

Да вот и я тоже думаю, что качественный профиль будет себя окупать однозначно. После монтажа пластиковых окон, внешний их вид от вас тоже зависит, необходимо осуществлять должный уход.



ремонт стеклопакетов

Triss
01.16.2019 12:53

Согласна, тоже про такое слышала, если смотрите окна, смотрите, чтобы гарантию не только на работы давали, но также и на фурнитуру, и на профиль, и на стеклопакет. Конечно все выбирают хороших монтажников, но и перестраховаться все равно нужно, а то мало ли что.



Re: ремонт стеклопакетов

albert83
01.27.2019 14:18

рехау не пробовали ставить?



Re: ремонт стеклопакетов

Triss
03.10.2019 17:06

Сейчас хорошие цены у оконщиков, заказов у них не так много, поэтому цены они практически в половину уронили. но ис роки очень короткие. Кстати, сейчас нет никаких проблем при монтаже окон в зимний период. Так что если решите ставить то обращайтесь к оконщикам и выбивайте скидки, они вам без проблем их дадут.



ремонт стеклопакетов

realponomareva
01.29.2021 9:33

Ставили как раз Рехау, профиль дизайнерский Rehau Delight-Design, фурнитуру ставили Roto NT, ставили все для себя, так что вариант вышел не бюджетный. В принципе, там есть более бюджетный вариант. Установкой занимались специалисты [упс], у них там есть варианты по профилям (рехау и брусбокс), по стеклопакетам тоже.



ремонт стеклопакетов

Triss
02.17.2021 15:32

Triss писал(а):
03.10.2019 17:06
Сейчас хорошие цены у оконщиков, заказов у них не так много, поэтому цены они практически в половину уронили. но ис роки очень короткие. Кстати, сейчас нет никаких проблем при монтаже окон в зимний период. Так что если решите ставить то обращайтесь к оконщикам и выбивайте скидки, они вам без проблем их дадут.
Ну просто сейчас загруженность не такая, поэтому не придется ждать монтажа и изготовления окон по 3-4 недели. Если у оконщиков производство не загружено, то сделать могут гораздо быстрее. Кроме того действительно сейчас есть скидки и акции на окна. По профилям у нас окна профиль Рехау, на Балконе Брусбокс, и те и другие себя хорошо показывают.



ремонт стеклопакетов

irdmitrieva6
05.04.2021 19:56

Вы на балконе спросто пластиковые окна поставили или как-то еще дополнительно балкон утепляли? Насколько я понимаю, для утепления балкона просто одного остекления недостаточно, пол и потолок также утеплять нужно, и стены, знаю, что пенопластом их утепляют. Ну это, чтобы балкон совсем уж как еще одна комната был.



ремонт стеклопакетов

Triss
06.06.2021 14:40

Пенопластом, пеноплексом еще утепляют, плюс остекление теплое должно быть, в этом случае без отопления у вас зимой на балконе будет выше нуля. Если же вы хотите использовать его как еще одну комнату, то ставьте обогреватель.т.к. от квартиры балкон обычно отгорожен толстой стеной.



ремонт стеклопакетов

foxss
06.06.2021 22:50

Triss писал(а):
06.06.2021 14:40
.т.к. от квартиры балкон обычно отгорожен толстой стеной.
главное эту стену НЕ сносить.



Вернуться в «Домашнее хозяйство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей