У меня минимализм в холодильнике (мама ругается)

И суп приготовь, и картину повесь.....

Модератор: womanlife

У меня минимализм в холодильнике (мама ругается)

Wissa
08.26.2014 15:33

Девочки, я живу одна, естественно, почти не готовлю, а мама, когда приходит в гости и видит только молоко и горчицу в холодильнике, хватается за сердце и начинает причитать, что дочь умирает с голоду :crazy: . Очень сильно меня ругает за мою любовь к сытоедову, а мне нравится очень кушать многие блюда, тем более их удобно готовить.



Re: У меня минимализм в холодильнике (мама ругается)

Irka_M
08.26.2014 18:34

А Вы её подсадите на свою еду :Yahoo!:



Re: У меня минимализм в холодильнике (мама ругается)

qwerty
08.27.2014 11:51

Да не переживай так, все мамы такие) А про сытоедова мама, возможно права, не стоит сильно злоупотреблять консервантами.



Re: У меня минимализм в холодильнике (мама ругается)

Wissa
08.27.2014 15:21

Моя кожа среагировала б уже на консерванты, если б они там были)



У меня минимализм в холодильнике (мама ругается)

foxss
08.27.2014 16:29

viewtopic.php?f=13&t=88&p=502 - выкидываем все приправы идущие в комплекте и получаем обычную лапшу.



Re: У меня минимализм в холодильнике (мама ругается)

Незабудка
08.27.2014 19:36

Wissa, соглашусь, у сытоедова есть кое-что вкусное, но кое-что мне не нравится. Я в принципе тоже не против глубокой заморозки, но у меня вопрос: почему все-таки сама не готовишь?



Re: У меня минимализм в холодильнике (мама ругается)

Annushka
08.27.2014 23:59

дети у мам всегда голодные! даже если у Вас будет там борщ стоять))))так что не принимайте все так близко к сердцу) *112



Re: У меня минимализм в холодильнике (мама ругается)

Wissa
08.28.2014 3:27

Annushka, согласна, мамули нас любят, поэтому и переживают. Незабудка, смотри, выхожу на работу в 7:30, прихожу домой около 19:30. Ну никаких сил нет даже картошку почистить, просто падаю, поэтому рада, что мне в магазине под руку эти готовые обеды попались в свое время.



Re: У меня минимализм в холодильнике (мама ругается)

foxss
08.28.2014 16:41

Книжку написать "рецепты для одиноких", что ли... :D



Re: У меня минимализм в холодильнике (мама ругается)

Незабудка
08.28.2014 21:51

Тогда ясно, чего так. Все равно лучше б сама готовила, на самом деле много времени не надо, чтоб почистить картошку, лук и морковку на суп, ну или куриную грудку отварить.



Вернуться в «Домашнее хозяйство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей