Межкомнатные двери

И суп приготовь, и картину повесь.....

Модератор: womanlife

Межкомнатные двери

Fruttis
10.07.2016 11:43

Уважаемые форумчане, подскажите какие межкомнатные двери и какой марки выбрать?! Теряюсь в таком огромнейшем выборе.



Re: Межкомнатные двери

akissa
10.08.2016 21:07

мы брали самые дешёвые - пресс-картон на брусках, в народе такие называют бумажными, и заказывали расстекловку. И в итоге: недорого, двери лёгкие, и эстетика на высоте - остекление декоративным стеклом делает своё дело.



Межкомнатные двери

Soffi
10.08.2016 23:07

В моей квартире стоят стеклянные межкомнатные двери (правда раздвижные. Получилось очень стильно. А вообще мне кажется что помещения, в которых использованы двери, и перегородки из стекла, всегда витает особая атмосфера легкости, простора, и, одновременно, респектабельности)



Re: Межкомнатные двери

Mircha
06.24.2018 14:25

У нас все межкомнатные двери из дерева, так захотелось, чтоб больше натуральных материалов, а то и так окна пвх, потолок пвх натяжной. Кстати для ванной комнаты нужно только деревянные, чтоб не раскисли от пара и влаги.


Не родись красивой, а родись счастливой!

Re: Межкомнатные двери

MarinaMnishek
06.27.2019 21:12

Сейчас вообще выбор богатейший по этому вопросу и можно себе делать не только таковые двери но и поставить хоть стеклянные, хоть алюминиевые двери или еще какие, слышал даже некоторые умудряются ставить такие же как в магазинах которые сами открываются при приближении хозяина к ним, видимо открывать даже лень.



Вернуться в «Домашнее хозяйство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей