Робот пылесос

И суп приготовь, и картину повесь.....

Модератор: womanlife

Re: Робот пылесос

Вербная
05.04.2018 8:11

Дешевые ломаются, пока за 50000 будет работать, вы смените 10 пылесосов за 8000 руб. Это одни и те же пылесосы под разными марками. Плюс никакой гарантии на дешевые нет как правило, а частные мастера не особо разбираются. Вы наверное только купили, раз так рассуждаете. Бесплатный сыр...


Если добрый ты, то всегда легко.

Re: Робот пылесос

Oksana
05.04.2018 8:14

Вербная писал(а):Вы наверное только купили, раз так рассуждаете.
Нет, купила не недавно, больше года работает и гарантия есть, т.к. покупался в DNS официально, марку хвалят, мне знакомые посоветовали, но у них подороже, примероно за 20т.


Без многого может обходиться человек, но только не без человека (Людвиг Берне)

Re: Робот пылесос

Korsika
05.04.2018 15:28

Oksana, а что у вас за марка, если не секрет? И что по мощности? Работает хаотично?


God so good!

Re: Робот пылесос

Oksana
05.04.2018 17:44

Korsika писал(а):Oksana, а что у вас за марка, если не секрет? И что по мощности? Работает хаотично?
У нас clever & clean м series 004, мощность меня устраивает, но тяжелый мусор не засасывает, поэтому изредка пользуемся обычным пылесосом или шваброй собираем. По поводу хаотично или нет я не знаю, как это, там 3 программы - уборка всего помещения, движение по спирали и движение вдоль стены. Кроме как 1 программой не пользуемся.


Без многого может обходиться человек, но только не без человека (Людвиг Берне)

Re: Робот пылесос

gornichnaya
09.27.2019 19:02

Я недавно взяла себе робота, корейского, iCLEBO O5. Нравится, как убирает, даже получше, чем мой обычный. Если я сама пропылесошу ковер, а потом запущу на него робота, то обязательно еще грязи из ковра вытащит. Мощный) Мой не хаотичный, есть навигация. Хаотичный не хотела, потому что они и убираются долго, и какие-то участки могут вообще пропустить.



Вернуться в «Домашнее хозяйство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей