Робот пылесос

И суп приготовь, и картину повесь.....

Модератор: womanlife

Робот пылесос

Юля К
10.26.2016 12:48

Девочки, у кого есть такой помощник и как хорошо он убирается?



Re: Робот пылесос

Christie
10.26.2016 13:36

Если робот качественный и не Китай, то убирается хорошо. У меня корейский с навигацией iClebo Omega - качество на высоте и мощность всасывания почти как у пылесоса. У меня дома две кошки, плюс ковры везде, а эта модель разрабатывалась специально для ковровых покрытий. Вычищает эффективно, шерсти нигде нет!



Re: Робот пылесос

Юля К
10.26.2016 15:29

А сколько ваш стоит и что значит с навигацией? %-)



Робот пылесос

Christie
10.26.2016 17:37

Я купила qrobot за 39,900 А навигация нужна для эффективной уборки. Он строит кату помещения, все запоминает и не пропускает участков при уборке, как другие роботы.



Робот пылесос

foxss
10.27.2016 4:38

Christie писал(а):купила qrobot за 39,900
%-) 70% цены за бренд.



Re: Робот пылесос

Christie
10.31.2016 21:00

Да, нет - это цена за качество. И у меня не самый дорогой, есть и за 50 тыс....... Нет, ну можно конечно взять за 10 тыс. какой нить подвальный китай, которые и года не проживет(((( А потом просто выкинуть, потому что не найдешь не сервисного центра, не тех. поддержки)



Re: Робот пылесос

foxss
11.01.2016 0:42

вот здесь вы ошибаетесь, уже давно на все китайские товары купленные в китае есть гарантия продавца.
по факту, что китайщину в китай отправлять, что ваш в штаты или ю.корею, разницы никакой.
в россии нет американских или корейских сервис центров (официальных) а то что якобы есть, это не СЦ, а всего лишь пункты выдачи.
тот же apple или samsung просто не ремонтируются, а выдают вам новый аппарат.
может модельку озвучите?



Re: Робот пылесос

Christie
11.01.2016 18:45

Обычно ведь у производителя в каждой стране свой эксклюзивный представитель, который обязан предоставить полноценный сервис своей технике... Я название выше писала, вы пропустили, наверное. У меня Iclebo. У них тоже есть представитель Робототехника. Она будет отвечать за ремонт, ежели что. Ну или заменить обещались, если не ремонтный случай там какой, брак. С нонеймами это все сложнее гораздо.



Re: Робот пылесос

foxss
11.02.2016 1:05

1. Iclebo это фирма а не модель
2. да-да знаем, проходили. отдаешь в сервис и пока "пендаля" не даш, ничего, никуда, "ремонтироватся" не будет. Фраза "%вещ% на диагностике, ждите" по-русски звучит как "идите на...., мы все равно ничего чинить не будем, а через месяц придумаем какую нибудь х...ню поломку, которая финансово не выгодна или технически не ремонтируема"



Робот пылесос

Christie
11.04.2016 12:18

И модель я написала выше - Omega :)
e_mqZ_zvyOE.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Вернуться в «Домашнее хозяйство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей