Моющий пылесос

И суп приготовь, и картину повесь.....

Модератор: womanlife

Моющий пылесос

Luba23
02.20.2017 23:57

Есть у нас на форуме владельцы таких агрегатов ? Хочу узнать, стоит покупать или нет. Кроме ухода и размера есть минусы ? Потому как эти два пункта меня совсем не пугают. Но может я просто не все знаю.



Re: Моющий пылесос

foxss
02.22.2017 0:54

Luba23 писал(а):Кроме ухода и размера есть минусы ?
только вытекающая из этого не неподъемность, только по полу катать



Re: Моющий пылесос

alenushka-lenuska
02.22.2017 23:34

Для меня и уход минусом не является, швабру и ведро куда неприятней мыть, а времени столько же занимает ) Моющим пользюсь три года уже, совершенно довольна.



Re: Моющий пылесос

Luba23
02.23.2017 22:21

Ну вот и я такого же мнения. Просто многие, читала, очень этим не довольны. А какой у вас пылесос ?



Re: Моющий пылесос

alenushka-lenuska
02.24.2017 21:26

У меня Томас Твин ХТ. Вот сколько он у меня, я еще его в ремонт не носила, хотя пользуюсь регулярно. Один раз меняли НЕРА фильтры, и все.



Re: Моющий пылесос

DoraKlassnaya
04.10.2017 17:42

А ним можно только полы мыть, или коврики тоже чистит? Они потом не мокрые?



Re: Моющий пылесос

Юля К
04.15.2017 10:08

Да уж.... бандура громадная) Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки.



Re: Моющий пылесос

alenushka-lenuska
05.30.2017 21:28

DoraKlassnaya писал(а):А ним можно только полы мыть, или коврики тоже чистит? Они потом не мокрые?
И ковры, и мягкую мебель им чищу. Сказать что бы совсем сухие были, нет конечно. Но у Томаса хорошая мощность всасывания, так что чуть только влажность остается. Высыхает часа за 3 летом, зимой полдня сохнет.



Re: Моющий пылесос

nadyakirillowa
08.29.2017 18:16

Юля К писал(а):Да уж.... бандура громадная)
Это да, большой. Но такая уж конструкция аквафильтра, тут ничего не поделаешь. Хотя размер разве что мешает в угол его засунуть, надо заранее место искать. А так в принципе прекрасно катается по полу на колесиках, я его и не поднимаю совсем. Ну это Томас так, не знаю как другие пылесосы...



Re: Моющий пылесос

kleverok
08.13.2018 23:47

был когда то цептеровский.
сначала все отлично. Хорошо убирал.
потом , спустя года три уже мощь не та была.
а когда какую то деталь пршел срок менять, озвучили цену - решили, что надо брать просто пылесос :)



Вернуться в «Домашнее хозяйство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей