Бюджетный ремонт кухни за 10 дней

И суп приготовь, и картину повесь.....

Модератор: womanlife

Re: Бюджетный ремонт кухни за 10 дней

Wissa
08.07.2015 0:46

Ну не знаю, мы вот себя для ремонта отопления и нанимали сантехников со всем необходимым инструментом, и материал тоже они закупали



Re: Бюджетный ремонт кухни за 10 дней

Krasotka
08.09.2015 0:02

Ну мы все необходимое уже тоже присмотрели на Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки. Теперь бы определиться с монтажом)



Re: Бюджетный ремонт кухни за 10 дней

Януля
03.13.2016 18:47

Ох не знаю какой это должен быть бюджетный бюджет, если просто шторы в кухню стоят улетно дорого



Re: Бюджетный ремонт кухни за 10 дней

Викторика
03.14.2016 15:36

Никто не говорит, что это дешево, но можно сделать с минимальными расходами. А шторы можно и самим пошить или купить недорого в http://www.kupitul.ru/collection/tyul



Re: Бюджетный ремонт кухни за 10 дней

Януля
03.14.2016 16:12

Я не умею шить и врядли когда-нить научусь



Re: Бюджетный ремонт кухни за 10 дней

Viorika
05.06.2016 14:12

Чтобы сэкономить надо все покупать в интернете. Мы даже розетки с проводами заказывали.



Re: Бюджетный ремонт кухни за 10 дней

Викторика
05.07.2016 12:23

И хорошо сэкономили? Мне кажется с такой мелочевкой нет смысла связываться, много не выиграешь.



Re: Бюджетный ремонт кухни за 10 дней

Viorika
05.07.2016 16:05

Нормально). Сначала приценялись в рознице, а потом в интернете. Разница по прайсу в четыре тыщи получилась. Для нас это тоже деньги.



Re: Бюджетный ремонт кухни за 10 дней

Вербная
03.03.2017 9:20

Молодцы, а нас бюджетный ремонт, сделанный 8 лет назад попросил его обновить. И мы угрохали в кухню кучу денег, вообще цены конечно взлетели, тоже самое 4 года назад стоило бы на половину дешевле. Печалька. Но получилось красиво. Сам ремонт недорого вышел, плитку обои брали недорогие, муж сам все работы выполнял, а кухню я заказывала, копила на нее родимую. Три фирмы перебрала, причем проект сделала одна, мне этот проект отдали и я его просчитала в разных фирмах, выбрала самый бюджетный вариант. Фасады модный пластик, глянец, цвет - нежно лимонный. Столешница - искусственный камень Антаррид, темный, пестрый, выбрала его так как на него можно ставить горячее, а у нас любители поставить на стол что-то горячее, бесполезно уже говорить. Но что странно, как сделали новую кухню, все такие порядочные, бережливые стали, удивляюсь на них))) Стол кухонный собрали сами, отдельно покупали столешницу и ножки, 5 т обошелся. Стулья были, березовые, им 15 лет, они как новые.


Если добрый ты, то всегда легко.

Re: Бюджетный ремонт кухни за 10 дней

Ангелина1
03.09.2017 16:46

Я как свой ремонт вспомню, так в дрожь бросает)))но зато сейчас красота!)) Вы молодцы, очень чистинько и аккуратно у вас на кухне теперь)) :bravo:


Все будет отлично!!

Вернуться в «Домашнее хозяйство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей