ваши мысли о Калгоне???

И суп приготовь, и картину повесь.....

Модератор: womanlife

Re: ваши мысли о Калгоне???

Georgetta
05.06.2016 8:00

КошкинСон писал(а):Калгон не добавляем,мастер сказал,что не надо
Вот вот. Мы тоже вызывали мастера, какой-то там шланг внутри полетел. Он порылся посмотрел, всё заменил и тоже посоветовал не вестись на рекламу, ибо все эти средства только убивают технику.



Re: ваши мысли о Калгоне???

Soffi
10.08.2016 23:19

Когда покупала стиральную машину, увидела, что на барабане приклеена этикетка (рекомендуется Калгон). Спросила у консультанта. он сказал, что это больше реклама и разводилово. Что сейчас есть много аналогов, намного дешевле, а результат тот же. Что в хорошие стиральные порошки АВТОМАТ уже добавлены специальные препараты, которые предотвращают накипь и что достаточно раз в три-четыре месяца просто покупать типа Кристал фикс и прогонять машинку.



Re: ваши мысли о Калгоне???

Юля К
10.26.2016 12:51

Согласна. Мы лимонной кислотой накипь чистим и норм Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки.
Последний раз редактировалось Юля К 04.15.2017 10:11, всего редактировалось 1 раз.



Re: ваши мысли о Калгоне???

Mi_mi_sha
04.08.2017 22:31

В основном порошки для машинок автоматов уже содержат в составе вещества от накипи. По большому счету калгон это таже кальцинированная сода, только в новой коробке и по дорогой цене.



Re: ваши мысли о Калгоне???

DoraKlassnaya
04.10.2017 17:37

Я ним не пользуюсь. ПРосто время от времени чищу машинку специальными порошками.



Re: ваши мысли о Калгоне???

Аэлита
07.09.2017 14:13

Смягчители воды сейчас уже идут в составе почти всех порошков. Потому и смысла в нем особого нет.


Маленький мальчик потерялся в универсаме, стоит плачет. Его успокаивают, что мама найдется и советуют: — Надо было держаться за мамину юбку. — Я пытался, но не смог достать.

Re: ваши мысли о Калгоне???

Ванда
08.02.2017 16:48

А лучше обычную лимонную кислоту добавлять, и дешево и справляется не хуже калгона.



Re: ваши мысли о Калгоне???

Mircha
06.21.2018 1:57

Обычная сода, ничего нового.


Не родись красивой, а родись счастливой!

Re: ваши мысли о Калгоне???

Ira_Fury
06.27.2018 14:12

Я раз в три-четыре месяца лимонки туда сыплю и все ))) ну чтоб наверняка.



Re: ваши мысли о Калгоне???

Brovka
06.13.2019 7:03

Лиана писал(а): в рекламе рекомендуют калгон ко всем машинам при стирке использовать.
Обычная сода, как мне рассказали.



Вернуться в «Домашнее хозяйство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей