Ремонтируем квартиру

И суп приготовь, и картину повесь.....

Модератор: womanlife

Ремонтируем квартиру

Romantik
03.18.2009 9:17

Предлагаю в этой теме делиться опытом ремонта своих квартир. Кто как его делал или собирается сделать. Предложения, замечания, обсуждение материалов и т.д.



Re: Ремонтируем квартиру

foxss
03.19.2009 18:13

:( всем делаю, а у себя руки недоходят. Как говорится: сапожник без сапог.



Re: Ремонтируем квартиру

Romantik
03.20.2009 9:42

Здесь абсолютно с вами согласен foxss, у меня такая же участь :(
Если кому интересно
Скрытое содержимое
Чтобы прочитать содержимое, вы должны быть зарегистрированным пользователем и иметь написанных сообщений минимум: 5
отличную программку для расчета строительных материалов. Обычный пользователь с легкостью справится с ней :)
Последний раз редактировалось Romantik 03.21.2009 10:31, всего редактировалось 1 раз.



Re: Ремонтируем квартиру

foxss
03.20.2009 18:59

romantik выделяйте пожайлуста в следующий раз, ссылки тегом hide=



Re: Ремонтируем квартиру

Romantik
03.21.2009 10:29

ОК



Re: Ремонтируем квартиру

Ноника
09.27.2011 15:48

А мы недавно сделали ремонт с мужем......правда не своими руками,но все равно приятно))......нашли фирму в интернете, заказали, сделали.....квартира большая, мы бы с ней не справились.
Компания отличная попалась, без обмана, качественно сделали, к тому все в срок, что особо радует))......у нас прошло все как по маслу, и это не правда, когда говорят, что в инете не возможно найти хорошую компанию по ремонту квартир, просто может мне не попалось плохого, поэтому я так говорю, но все же)))



Re: Ремонтируем квартиру

Наташа Л
09.29.2011 11:26

Мне тоже нужен ремонт)
Сама явно не справлюсь,если только ломать могу, но явно не строить))
Посоветуйте, пожалуйста, компанию, которая бы все сделала на высшем уровне!
Для меня главное в срок, и чтобы специалисты русские были!!!
Ноника, может вы подскажете?



Re: Ремонтируем квартиру

Pussycat
02.08.2012 14:19

Мы тоже столкнулись с ремонтом, думали будем делать все сами и потихоньку, но реально это затянется на много лет, решили все-таки взять кредит и довести все до ума сразу. Вот теперь самое сложное предстоит, квартира у нас всего лишь 50 квадратов, две комнаты - 12,5 и 15,5, я всегда злюсь, что мне мало места везде. Начала читать про всякие эргономики интерьеров и понимаю что сама вообще ничего не смогу придумать, решили нанять дизайнера. Решили, то решили :D а вот где его взять? их так много оказывается, ну и стоят конечно прилично. Может кто обращался и посоветует? Мне главное чтоб смышленый и не очень дорогой, и самое главное чтоб прислушивался к моим пожеланиям, а то как наделает чего-то. :D



Re: Ремонтируем квартиру

Minta
02.01.2013 13:50

Слушайте, а у меня есть отличный мастер, который сделает все с душой и за небольшие деньги, кому интересно, пишите, дам его контакты.



Re: Ремонтируем квартиру

Alex M
02.01.2013 21:04

Pussycat писал(а):Мы тоже столкнулись с ремонтом, думали будем делать все сами и потихоньку, но реально это затянется на много лет, решили все-таки взять кредит и довести все до ума сразу. Вот теперь самое сложное предстоит, квартира у нас всего лишь 50 квадратов, две комнаты - 12,5 и 15,5, я всегда злюсь, что мне мало места везде. Начала читать про всякие эргономики интерьеров и понимаю что сама вообще ничего не смогу придумать, решили нанять дизайнера. Решили, то решили :D а вот где его взять? их так много оказывается, ну и стоят конечно прилично. Может кто обращался и посоветует? Мне главное чтоб смышленый и не очень дорогой, и самое главное чтоб прислушивался к моим пожеланиям, а то как наделает чего-то. :D
Знакомый текст :) С ЛВ? Так никого и не нашли? Почитайте еще и про зонирование, тогда придёт понимание рационального использования площади квартиры/комнат. Попробуйте зафиксировать время нахождения в разных зонах и маршруты по которым передвигаетесь по квартире.



Вернуться в «Домашнее хозяйство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей