Ремонтируем квартиру

И суп приготовь, и картину повесь.....

Модератор: womanlife

Re: Ремонтируем квартиру

Viorika
01.26.2016 18:52

Wissa писал(а):Хотела ремонт во всей квартире, но хватило поменять только окна.
Что ж это за ремонт? Это просто замена окон)



Re: Ремонтируем квартиру

Януля
01.29.2016 21:30

Да уж ремонт накладное мероприятие по финансам. Мы капитально все делали, начиная от проводки, заканчивая натяжным потолком. Сначала записывала траты, а потом когда ремонт растянулся на год, то забросила я это дело.



Re: Ремонтируем квартиру

Viorika
01.31.2016 0:06

Ну это понятно, что дорого. Но всегда есть варианты. Мы вот например все для замены проводки покупали в интернете. Нам сам мастер-электрик посоветовал магазин, уже на этом этапе не плохо сэкономили. Тыщ пять не меньше. Потом все стали в интернете выискивать. Так что в свой бюджет по ремонту мы вложились.



Re: Ремонтируем квартиру

Lipka
03.15.2016 10:55

Слава тебе, Господи, мы закончили ремонт! *98 Ох и трудно пережить. Да еще после строителей уборка нужна грандиозная. Я не стала сама даже затеваться, заказала в Абсолют Клининг Сервис, кому понадобится- очень рекомендую.В любой район выезжают, блеск мне навели быстро и по ценам нормально. Раньше не приходилось в клининговую компанию обращаться а вот посмотрела- они вообще любую уборку делают,даже окна моют. Вполне можно взять за правило периодически приглашать.



Re: Ремонтируем квартиру

foxss
03.15.2016 18:42

Lipka писал(а):Я не стала сама даже затеваться, заказала в ...
ага так все и поверили... шли бы вы отсюда со своим адвего.
у вас указано питерское метро, а компания московская.



Re: Ремонтируем квартиру

akissa
10.08.2016 21:09

Меня кухня пугает больше всего.и зал тоже - там ремонта не было с далеких 80-х.какие полы там и потолок лучше даже не представлять.надо все выравнивать.это опять год-два копить деньги вместо того чтобы на море поехать))



Re: Ремонтируем квартиру

Ангелина1
03.09.2017 16:40

Я обои сама клеила )) остальное доверила профессионалам))


Все будет отлично!!

Вернуться в «Домашнее хозяйство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей