Ремонтируем квартиру

И суп приготовь, и картину повесь.....

Модератор: womanlife

Re: Ремонтируем квартиру

Наша Маша
06.02.2013 11:34

Мы тоже решили взяться, заказали пока три она, а потом будем что-то с полом решать, квартира старая и всё скрипит(



Ремонтируем квартиру

maks610
08.08.2013 18:26

Я все таки закончил этот вечный ремонт))) делал - все, полностью убрал все стены, сделал перепланировку, стало намного уютней, кстати для тех кто будет сносить стены и класть новые, советую использовать для возведения перегородок - пеноблоки D600, толщиной 100-150мм это наилучший вариант, поможет сократить расход строительного материала, так что - удачи Вам и терпения, а оно Вам при ремонте, обязательно понадобится...



Re: Ремонтируем квартиру

москвитУ
08.12.2013 13:55

Вам повезло,а вот мы только начали,страшно представить,что нас ожидает :P



Re: Ремонтируем квартиру

clementina
08.03.2014 22:21

Сделали ремонт за 2 месяца во всей квартире, покрасили стены, обновили паркет, двери пока не меняли, главное украшения и все будет отлично



Re: Ремонтируем квартиру

Annushka
08.15.2014 16:17

а у меня муж раньше работал на стройке, делали ремонт с братом и отцом. очень аккуратно получилось, для себя ведь делали *42



Re: Ремонтируем квартиру

Морозка
09.19.2014 1:01

Да-да, у меня муж после того как в нашей квартире сам плитку положил, теперь у всех знакомых, кому специалисты делали, находит погрешности. Для себя делаешь всегда с душой и стараешься больше. А по дизайну, конечно, здорово, если есть возможность обратиться к профессионалам!



Re: Ремонтируем квартиру

qwerty
09.21.2015 16:45

Да уж, ремонт - дело непростое. Мы вот собираемся заняться ремонтом и под это дело хотим уже разобраться с заменой отопления у себя, выбираем потихоньку радиаторы под это дело. Какие лучше взять?



Re: Ремонтируем квартиру

Незабудка
09.22.2015 17:24

Наверно берите биметаллические, сильно не прогадаете. Мы во всяком случае себе именно такие поставили



Re: Ремонтируем квартиру

qwerty
09.25.2015 11:45

Нам тоже такие понравились, правда пока не знаем, какие лучше будут, наши отечественные Рифар или импортные



Re: Ремонтируем квартиру

Wissa
11.29.2015 19:36

Хотела ремонт во всей квартире, но хватило поменять только окна.



Вернуться в «Домашнее хозяйство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей