как нас обвешивают в пятерочке

И суп приготовь, и картину повесь.....

Модератор: womanlife

Re: как нас обвешивают в пятерочке

Bilboo
05.15.2011 15:35

Очень много обмана становится в супермаркетах



Re: как нас обвешивают в пятерочке

Милая
05.20.2011 14:15

Меня пока еще никто не обвешал и не обманул.За последние годы я как -то строже отношусь к таким вещам. И если мне кто-то что-то будет указывать, я найду того кто учтет мое мнение. Слава Богу у нас процветает нездоровая конкуренция.и Все боятся потерять клиентуру.



Re: как нас обвешивают в пятерочке

foxss
05.21.2011 0:58

Милая писал(а):Слава Богу у нас процветает нездоровая конкуренция.и Все боятся потерять клиентуру.
сдается мне что на счет ВСЕ вы погарячились.



Re: как нас обвешивают в пятерочке

Елена80
06.09.2011 12:56

О да! Еще замечательная практика - вешать ценики на похожий, но более дешевый товар к более дорогому. Человек идет, торопится - посмотрел на цену и взял. А на кассе выясняется много интересного...

Что-то нужно менять, либо владельцам супермаркетов, либо нам покупателям. Может, искать какую-то альтернативу?



Re: как нас обвешивают в пятерочке

foxss
06.15.2011 23:47

вот, показывали на нтв 28.05.2011 в передаче час пик

Супермаркет «Пятёрочка» угодил в криминальную сводку




Re: как нас обвешивают в пятерочке

Елена80
06.17.2011 17:13

Жесть! Мы-то сможем сесть на машину и скататься с ветерком по Ашанам-рынкам-итд. А вот что делать пожилым или ограниченным в движениях? Хочешь-не хочешь, а купишь просроченные продукты, гнилые овощи...

Нельзя же смириться с тем, что творят в гипермаркетах??? Надо, надо развивать и поддерживать системы доставки продуктов на дом. Понятное дело, их пока слишком мало для здоровой конкуренции. Только Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки. и Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки. погоды не сделают. Но ведь от нас зависит, будут они жить или нет? Может, кто-нибудь еще что-то придумает - свое, более удобное и полезное?



Re: как нас обвешивают в пятерочке

Полина-Мал
01.13.2013 18:33

Мне не нравится этот магазин в принципе! Грязно, неприятно, обслуживание просто никакое((



Re: как нас обвешивают в пятерочке

Stas
01.21.2013 20:43

Покупал огурцы в пятерке, так они, два дня и все, уже липкие какие-то, неверно мороженные. Жесть видео!!!!



Re: как нас обвешивают в пятерочке

Alex M
01.24.2013 8:30

Ну я с каруселью и нетто вполне себе разобрался, поначалу не реагировали, устроил им проверки по фактам, тупо фотографировал и писал на диктофон ответы, не то что бы отрезало, но в нетто уже не смеют, в карусели видимо уже подзабыли, я там уже два года не живу, но ежели что, напомню мне не сложно.
Возмущаться мало, надо фиксировать и наказывать.



Re: как нас обвешивают в пятерочке

Vesnushka
01.29.2013 13:56

Ну, это еще ничего, а вот что в "Народном" творится (Питер), так это вообще дикий ужас. Мы как-то туда с мужем поехали, так бежали бегом. Мало грязь, шум, толпы узбеков (настоящий аул), да еще и карманники к нам пристроились. Я так рада была, что его закрыли, но сейчас он опять работает. *98



Вернуться в «Домашнее хозяйство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей