кто что слушает?

Модератор: womanlife

Re: кто что слушает?

Незабудка
01.18.2012 18:48

Рок, рэп не люблю. Люблю красивую, спокойную музыку, под которую можно отдохнуть. Все больше стала нравиться классика.



Re: кто что слушает?

Wissa
01.18.2012 19:28

Я предпочитаю все слушать под настроение, хоть то пропрет на классику, хоть на рок :D



Re: кто что слушает?

Swetik
01.18.2012 19:30

А мне нравится рок, только не зарубежный. А еще иногда под настроение могу и поп музыку послушать.



Re: кто что слушает?

Alex M
07.06.2012 6:09

Aina писал(а):я люблю рок, преимущественно отечественный. Из тех, кто особо цепляет - Дельфин, Сурганова, Земфира, Мара, Мумий Тролль, Brainstorm, Сегодня ночью.
А вообще под настроение могу слушать все кроме "шедевров" поп-музыки :D
Что из этой попсы собственно рок ? :)



Re: кто что слушает?

Alex M
07.06.2012 6:11

ALENKA писал(а):А я могу слушать музыку абсолютно любого направления. Начиная с Металлики и заканчивая нашей попсой. Всё зависит от настроения.
Хм, экая всеядность. Меня так от наших эээ "исполнителей" просто тошнит, на грани идиосинкразии просто.



Re: кто что слушает?

Alex M
07.06.2012 6:14

Krasotka писал(а):Очень люблю классический рок и классическую музыку, а вот попсу и рэп вообще не переношу, уж лучше посижу в тишине
*150 категорически пресоединяюсь!!!



Re: кто что слушает?

Alex M
07.06.2012 6:22

Слушаю многое от Sabaton до Боба Марли. Отечественный "рок" увы загнулся, "это не рок" (с) как справедливо было замачено. Есть несколько исполнителей и любителей (на репточках пересекались) , а те что на слуху, нет это не рок. Попса вообще отвратное месиво, ни голосов, не мелодии, ни текстов, даже банально на сцене не умеют себя вести.
Рэп опять же как было верно подмечено - "это песни для тех кто петь не умеет" (С). Dj и клубняк я даже обсуждать не буду, это не творчество вообще - никак.
Всё изложенное - имхо.



Re: кто что слушает?

Victoria Burkova
04.04.2013 14:37

Убираться-только под музыку, принимать ванну-тоже, или сама напеваю что-нибудь :-D



Re: кто что слушает?

Darina
04.12.2013 15:16

из отечественного-люблю Викторию Дайнеко, у неё очень чистый голос! А из зарубежного-Abba-уже классика!!!



Re: кто что слушает?

markizka
07.15.2013 16:34

люблю слушать Арбенину и Ночных снайперов



Вернуться в «Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей