Какой жанр любите?

Модератор: womanlife

Какой жанр любите?

Пирамидка
04.16.2009 9:22

Фильмы какого жанра вы наиболее любите? Может быть не одного? Я больше всего люблю комедии, ведь как известно - смех продлевает жизнь ))



Re: Какой жанр любите?

ALENKA
04.18.2009 13:17

Комедии, приключения и некоторые сериалы.



Re: Какой жанр любите?

zhevgeniya
05.13.2009 12:04

драмы, исторические



Re: Какой жанр любите?

Babi
04.03.2011 21:13

Качественную фантастику люблю (киберпанк особенно) и психоделические триллеры.
С трепетом ожидаю выхода "Поколение Пи" по мотивам книги Пелевина. В этом месяце релиз обещали



Re: Какой жанр любите?

foxss
04.03.2011 21:54

Babi писал(а):"Поколение Пи" по мотивам книги Пелевина. В этом месяце релиз обещали
может конечно просто не заметил, но на кинопоиске невидел в списке премьер.



Re: Какой жанр любите?

Pussycat
02.02.2012 21:56

Обожаю триллеры и фантастику, фильмы катастроф, комедии тоже ничего, ну и мелодрамы, но далеко не все.



Re: Какой жанр любите?

Кондрашкина Елена
09.09.2012 0:28

А я последнее время не смотрю фильмы, одна ерунда. Если что-то и смотрю телеигры, причем познавательного плана. Одна из последних День города. Добротная, отечественная игра. Увлекательные вопросы и умница ведущий.



Re: Какой жанр любите?

Елисеева Оля
11.06.2012 23:05

А мне по душе документалка, одно из последних цикл городские войны. Разнообразные темы, репортажи выглядят как наглядные примеры, которые учат людей решать проблемы самим.



Re: Какой жанр любите?

Darina
04.01.2013 11:36

Я люблю драмы, мелодраммы и исторические, документальные фильмы. Недавно с семьёй просмотрели цикл передач про Блокаду Ленинграда, там ведущий Сергей Шнур..очень интересно рассказывает, у него дед воевал и дорогу жизни охранял



Re: Какой жанр любите?

Zelenoglazka
12.09.2013 20:47

Я люблю исторические фильмы, а также триллеры там всякие, детективчики



Вернуться в «Кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей