Русские фильмы

Модератор: womanlife

Русские фильмы

Пирамидка
04.29.2009 21:16

Смотрите ли вы русские фильмы? Насколько они вам нравятся? Я за исключением пары-тройки фильмов вообще не смотрю русские, не нравится, считаю что наши практически не умеют снимать.



Re: Русские фильмы

foxss
05.03.2009 14:33

наши практически не умеют снимать.
это и естественно с учётом финансового положеня в стране, в 90-х годах.
сейчас наши тоже хорошие фильмы начали снимать, когда деньги появились.



Re: Русские фильмы

zhevgeniya
05.13.2009 12:07

а мне нравятся наши фильмы..вернее..я очень хочу смотреть хорошие русские фильмы, но их немного.
из последнего Стиляги -супер-супер :D



Re: Русские фильмы

my-nk
04.15.2010 10:59

Стиляги мне не понравился. Выключил минут через 20, когда надоели песни и танцы.
Хороших русских фильмов не так много как зарубежных. Последние русские фильмы, которые мне понравились это Кандагар и Каникулы строгого режима.



Re: Русские фильмы

zerkalo_neba_
04.18.2010 7:11

не знаю мне очень понравился фильм который шел летом, этот Каникулы строгого режима



Re: Русские фильмы

Pussycat
02.02.2012 22:03

Я люблю русские фильмы, не все конечно, но есть очень много достойных - 9 рота к примеру, там музыка одна чего стоит. Из последних "Дом" - рекомендую посмотреть.
А вообще мы наконец-о научились снимать хорошие комедии - Елки, О чем говорят мужчины, 5 невест и т.д.

А чего стоит Дозор?! Мне до сих пор очень нравится. Черная молния - Тимура Бекмакбетова, а вот этот фильм с Джоли и Хабенским "Особо опасен".

Кстати, сейчас его же фантастика выходит "Фантом", трейлер очень впечатлил *150



Re: Русские фильмы

Марси
09.25.2012 20:21

Власть ослепляет, весь мир на коленях )))) мы как дали жару монголам )) и сразу весь мир встал с колен )) это я под впечатлениями посли фильма ))) "Ордааа"

Кино класное, с магией перебор только )))
 Постер


Изображение



Re: Русские фильмы

markizka
07.15.2013 16:46

очень нравится фильм Михалкова 12



Re: Русские фильмы

Gella
07.16.2013 14:27

Орда крутой фильм!



Вернуться в «Кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей