Хорошие сериалы

Модератор: womanlife

Re: Хорошие сериалы

Пирамидка
04.07.2009 18:59

Друзья я же написала ))) Еще кстати Сверхъестественное смотрю и Отчаянные домохозяйки.



Re: Хорошие сериалы

ALENKA
04.18.2009 13:24

А мы всей семьёй подсели на "Счастливы вместе", потом и на "Папины дочки" и "Универ".



Re: Хорошие сериалы

Lana
04.20.2009 21:42

Сама боюсь себе признаться - нравится сериал "Друзья".
А из наших только один - Папины дочки. Больше у нас ничего толкового не снимают :|



Re: Хорошие сериалы

Пирамидка
04.25.2009 12:08

А я сейчас тоже начала Счастливы вместе смотреть постоянно )) Хотя раньше абсолютно не переваривала его. И еще "Как сказал Джим" с Джеймсом Белуши что-то увлеклась смотреть ))



Re: Хорошие сериалы

ALENKA
05.16.2009 9:24

Пирамидка писал(а):А я сейчас тоже начала Счастливы вместе смотреть постоянно )) Хотя раньше абсолютно не переваривала его. И еще "Как сказал Джим" с Джеймсом Белуши что-то увлеклась смотреть ))
Вот и я по началу не переваривала его, а потом засосало))))



Re: Хорошие сериалы

vellson
05.16.2009 19:11

А я вообще телевизор не смотрю. Уже три года.



Re: Хорошие сериалы

ALENKA
05.17.2009 9:40

vellson писал(а):А я вообще телевизор не смотрю. Уже три года.
Правильно! Зачем телевизор, если интернет есть? ;)



Re: Хорошие сериалы

vellson
05.17.2009 11:27

Интернет конечно лучше во много раз! Но я бы их вообще не стал сравнивать, у телевизора не та интерактивность.



Re: Хорошие сериалы

Пирамидка
06.02.2009 8:18

:lol: а я и в интернете сериалы смотрю частенько, пишу что нибудь в реале, а на мониторе сериал бормочет )) сейчас начала Хауса смотреть, правда ппятый сезон, не знаю чего меня так перемкнуло )) потом начну с первого ))



Re: Хорошие сериалы

Sindi
04.30.2011 19:55

А мой любимый сериал Друзья! Постоянно его пересматриваю с некоторой периодичностью:)


особенно тяжело жалеть тех, кого вы раньше любили...

Вернуться в «Кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей