Дом или кинотеатр?

Модератор: womanlife

Дом или кинотеатр?

Brazila
03.15.2009 15:18

Высказываем мнения,где лучше смотреть фильмы,дома на диване,уютно устроившись с пультом в руке или в кинотеатре, на большом экране?



Re: Дом или кинотеатр?

Aina
03.17.2009 11:38

Очень многое от фильма зависит. Блокбастеры типа борна и бонда в кино гораздо прикольней смотреть - все же спецэффекты на большом экране с хорошим звуком лучше. А есть фильмы под которые в кинотеатре можно уснуть, а дома нормально. Мы тут с мужем посмотрели "Сумерки", это про вампиров, сошлись на мнении что хорошо что не пошли на него в кино, хотя в целом фильм понравился.
Да и еще - ходить в кино это особый ритуал, собраться с друзьями, посидеть предварительно где-то, пойти на фильм(попкорн по желанию), потом все обсудить подробно. Да, у нас бывало так что даже самый ужасный фильм скрашивали комментарии, выдаваемые друзьями, приколы какие-то. :D


Неважно, что ты видишь перед глазами, важно - как ты на это смотришь...

Re: Дом или кинотеатр?

Bella
03.27.2009 16:36

Мне больше нравится смотреть фильмы на диване и причем одной...но иногда хожу с друзьями в кинотеатр...заставляют заразы :D :D :D



Re: Дом или кинотеатр?

Iris
03.29.2009 18:02

А я больше люблю ходить в кино, совершенно другой эффект от просмотра фильма.



Re: Дом или кинотеатр?

Пирамидка
03.29.2009 22:22

Мне больше дома нравится, как-то удобнее и расслабленней становится))



Re: Дом или кинотеатр?

Madlen
03.31.2009 23:40

Большой экран конечно лучше, лично для меня. Тем более ты смотришь не один вокруг другие люди, кто-то комментирует. Помню ходили на Мадагаскар, так я весь фильм просмеялась над компанией на передних рядах, они так угарно все действия комментировали :D



Re: Дом или кинотеатр?

ALENKA
04.18.2009 13:27

В обоих вариантах есть свои плюсы и минусы. Но я всё же смотрю дома, в кино уже 100 лет не была.



Re: Дом или кинотеатр?

Lana
04.20.2009 21:47

Раньше частенько ходила в кинотеатр, старалась не пропускать ни одной премьеры. А сейчас с удовольствием сходила бы - да нет такой возможности. Так, что смотрю дома, на диване.



Re: Дом или кинотеатр?

my-nk
05.11.2010 11:23

Если денег не жалко, конечно лучше смотреть в кинотеатре. Там почти все фильмы отлично смотрятся. Я больше смотрю дома.



Re: Дом или кинотеатр?

Виталий
08.27.2010 22:45

Я давно в кинотеатре не был. Как-то не до него. Да и привычнее дома фильмы смотреть, нежели на большом экране.



Вернуться в «Кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей