Свое или чужое?

Решить проблемы авто от запрожца до лексуса.

Модератор: womanlife

Свое или чужое?

Пирамидка
05.05.2009 22:32

Как считаете - что лучше брать, подержанную иномарку или новую отечественную машину. и почему такой выбор делаете?



Re: Свое или чужое?

foxss
05.07.2009 2:47

Если вопрос ставить именно так, то естественно лучше иномарку. Даже если учитывать ладу калина. Как ни крути но эта машина была так же содрана с иномарки ещё в девяностых, точно так же как и копейка.
Единственный плюс у наших авто перед иномаркой, это то что её можно за копейки починить самому чутли не в полевых условиях (это я конечно немного утрирую, но в целом я наверно всё-таки прав).



Re: Свое или чужое?

vellson
05.13.2009 8:52

Я считаю,что лучше конечно подержанную иномарку. Но выбирать надо с умом. Некоторые авто, довольно удобные конечно отличаются дороговизной запчастей.



Re: Свое или чужое?

ALENKA
05.16.2009 9:30

Перед нами тоже стоял такой выбор. Но решили всё-таки, что лучше новенький ВАЗ :!: , чем старая иномарка.
И не прогадали!Остались довольны. :)



Re: Свое или чужое?

vellson
05.16.2009 18:56

Это вам повезло! Я на такие "новые" ВАЗы каждый день запчасти продаю. Не проходит и месяца уже ремонта требуют.



Re: Свое или чужое?

ALENKA
05.17.2009 10:14

Наша уже который год бегает и хоть бы что.(ТТТ)
Хотя дороги у нас кочка на кочке....



Re: Свое или чужое?

vellson
05.17.2009 11:29

Так я и говорю, вам повезло чрезвычайно :D .



Re: Свое или чужое?

Frida
12.25.2009 9:29

а по-моему, если брать ВАЗ, то только поддержанный. 1-2 года чтоб машине было. Чтобы все самое хрупкое уже отпало и было заменено на новое, работающее. Только когда первый хозяин уже доведет до ума, и машина начнет ездить нормально, тогда можно уже покупать. но опять-таки надо тщательно проверять, чтоб не купить кота в мешке, например, восстановленную после лобовухи



Re: Свое или чужое?

foxss
12.27.2009 23:51

Frida писал(а):восстановленную после лобовухи
такое невосстанавливается, хотя в целом умные люди так и делают.



Re: Свое или чужое?

zerkalo_neba_
04.18.2010 7:19

я думаю новый Ваз будет хуже подержанной королы(если 1-3 года)



Вернуться в «Авто»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей