Автомобильные аксессуары

Решить проблемы авто от запрожца до лексуса.

Модератор: womanlife

Автомобильные аксессуары

Patricia
01.31.2011 18:09

Нередко замечаю всякие стоп-сигналы с разными надписями, смайликами, или там наклейки на машины с веселыми надписями, иногда обидными, но я б себе такую наклеила, пускай другие обижаются. Или иногда идешь домой стоит машина, а там такая подушка клевая, что хоть стой до утра жди, пока хозяева придут, чтоб спросить где покупали. У вас наверняка тоже в машинах есть всякие забавные безделушки, рассказывайте где покупали, может есть какой-нибудь интернет-магазин на эту тему?



Re: Автомобильные аксессуары

foxss
02.01.2011 2:39

гы, возможно в будущем выпустим наклейки с логотипом нашего форума. распространять естественно будем бесплатно.



Re: Автомобильные аксессуары

Patricia
02.09.2011 15:32

Я бы себе такую наклеечку взяла) Можно еще сделать рамку для номеров с подсветкой и названием форума.
Систер, я из города-героя Санкт-Петербурга, хочу посмотреть всяких забавных безделушек для машины, я же писала уже об этом, не ужели все аксессуары разбросаны по разным магазинам. Вообще у меня была мысль, найти хороший магазин, и там уже посмотреть по наличию товаров чем мне машину "тюнинговать", ну а вообще чехлы на сиденья, на руль чехол, ковриков может каких-нибудь интересных взяла бы. А вы в этом магазине уже заказывали? Как там происходит оплата?



Автомобильные аксессуары

maks610
08.03.2015 22:40

Вот попробуйте эту новинку Arena Pro 9000S многофункциональное зеркало с 5-дюймовым сенсорным дисплеем. И навигатор, и парктроник, и камера заднего вида, да еще много других полезных вещей, согласитесь - незаменимая вещь для водителя...




Re: Автомобильные аксессуары

Georgetta
06.13.2016 18:09

Не люблю я весь этот колхоз с наклейками, подсветками и тд. Единственное чем я украсила салон своего авто, так это чехлы Акуба из экокожи натянула на сиденья. Хотелось что-то под кожу. Вот такой вариант и выбрала.



Re: Автомобильные аксессуары

Leona
02.14.2017 16:47

и я подсветочки все эти не понимаю, даже как девушке мне тоже это все кажется колхозом)



Вернуться в «Авто»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей