Любите ли Вы свою работу?

Модератор: womanlife

Re: Любите ли Вы свою работу?

Незабудка
01.23.2012 20:16

Krasotka писал(а): мою подругу все время принижают только за то, что по мнению женского коллектива она не симпотичная, а замуж вышла раньше всех симпотичных и муж ей по дому помогает и вообще на руках ее носит. Они постоянно ей еще до замужества в лицо высказывали, что она не красавица и с таким лицом надо иметь другой характер, в общем в рот всем мужикам смотреть и со всем соглашаться.
Какие люди-то недалекие! Напрасно это она терпела. Такие попытки со стороны завистливых надо пресекать сразу.



Re: Любите ли Вы свою работу?

Krasotka
06.04.2014 20:34

Просто с коллективом не повезло, завистники(( Очень многое от отношения в коллективе зависит. Вот я работу люблю, мы сдружились хорошо, и на курсы в финконт ездили группой и праздники отмечаем.



Re: Любите ли Вы свою работу?

Януля
10.24.2015 1:00

я очень не любила свою работу в офисе, муж у меня дома сидел на форекс играл... надоело мне это говорю блин давай менять! короче он меня научил теперь вместе из дома работаем, скучно иногда только бывает



Re: Любите ли Вы свою работу?

Викторика
10.24.2015 1:02

что то вы сказки какие то рассказываете - это вообще лотерея :no:



Re: Любите ли Вы свою работу?

Януля
10.24.2015 1:04

ну как хотете так и думайте, дальше мучайтесь в офисе )) меня муж научил + https://www.alfa-forex.ru/ru/education.html тут еще на вебинарах поднаучилась)) короче норм снимаю *146



Re: Любите ли Вы свою работу?

foxss
10.24.2015 13:07

Януля, Викторика, вотЬ здесь рисков меньше (чем на форексе) и заработать можно не меньше, а то и больше.



Re: Любите ли Вы свою работу?

dmsamoilov
01.15.2017 18:25

Можно поискать на досках объявлений, там много вакансий. А все эти форексы - лохотрон 100%



Re: Любите ли Вы свою работу?

Мама_Лина
08.12.2017 1:10

В целом работу и свои обязанности люблю. И коллектив - частично))) А вот начальство иногда достает.



Re: Любите ли Вы свою работу?

foxss
08.12.2017 19:49

Мама_Лина писал(а):И коллектив - частично)))
:ROFL: :good:



Re: Любите ли Вы свою работу?

AlinaSemenowa  
04.06.2019 17:33

Всем доброго времени суток. А я люблю свою работу. Может быть потому что она без начальства и дурного завистливого коллектива? Я работаю как бы на себя. То есть зарабатываю на криптовалюте. Деньги небольшие приносит, но все же.
*4



Вернуться в «Наша работа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей