работа в адвего.

Модератор: womanlife

работа в адвего.

foxss
07.04.2013 15:27

Сейчас многие ищут в инете халявные деньги. Увы халявных в инете нет. Но зато есть много лохотронов и совсем немного порядочных фирм с которыми работают многие тысячи людей.
В основном порядочные фирмы занимаются 3мя вещами
1- посредничество в продаже рекламы админам сайтов
2- посредничество в продаже ссылок или трафика админам сайтов
3- посредничество в продаже контента админам сайтов

варианты 1 и 2 нам не подходят т.к рядовой пользователь инета физически не может предложить такой товар.
А вот 3 вариант нам более чем подходит. Все мы общаемся на форумах, в соц. сетях, да и изложение или сочинение написать в общем то в состоянии.

На самом деле на написании текстов можно не плохо заработать (если не халтурить и работать по 8 часов 5/2, то 20-30000 это более чем реально). надо только знать где продавать свои услуги. Один из самых популярных сайтов сейчас, это адвего Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки.

========
Немного нудной теории:
Как вы понимаете владельцы сайтов как правило имеют не по одному сайту. Все эти 10, 30, 100 (да, есть и такие у кого 100 сайтов) сайтов надо наполнять текстами и продвигать в поиске. Именно поэтому админам проще заплатить за пару сотен статей чем писать их самостоятельно.

Для особо не верующих вот скрин уже выведенных денег. т.е это скрин не внутреннего кошелька на адвего, а скрин с вебмани.

Изображение

какая конкретно есть работа на Адвего и сколько за нее платят:
рерайт, копирайт в среднем $1 за 1000 знаков (это около 5-6 строчек 10 шрифтом в ворде)
сообщения, новые темы на форумах ОТ $1 за задание (количество символов как правило не важно. здесь важнее чтобы у вас был статус на форуме и ваше сообщение не выглядило как спам)



Вернуться в «Наша работа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей