наш баш смешные фразы

Наш Баш

Модератор: womanlife

наш баш смешные фразы

foxss
10.29.2011 19:17

В коробку с новыми туфлями уже давно пора вкладывать упаковку пластырей!



Re: наш баш смешные фразы

foxss
01.20.2012 5:19

xxx: я нашла баг в игре со своим котэ!
ууу: мм?
ххх: когда он кусается, хватаю его за шкирку и он висит словно трупик. Отпускаю - снова кусается! И так сколько угодно! )
yyy: кнопка Pause xD
Попал в больницу. Звоню сыну, прошу чтобы он после школы занес мне ноутбук. Приходит сын, заходит в палату со словами "экспресс доставка!", вручает мне ноут, после чего достает дневник и говорит "распишитесь".
Богатый русский язык: фразы: "Мужчина долго не кончает" и "Мужчина быстро не кончает" имеют одно и то же значение



Re: наш баш смешные фразы

Незабудка
01.20.2012 18:20

Слышала такую фразу по радио - встретили меня по одежке, проводили тоже плохо.



Re: наш баш смешные фразы

foxss
01.21.2012 8:02

Nat: я вот заглянула чего-то под клавиатуру, а там крошек куча. Пошла на кухню за тряпкой, увидела гору посуды. Перемыла. Полезла убрать оставленную на столе колбасу в холодильник.. Вымыла холодильник (давно пора было), потом под холодильником. Потом пропылесосила. Потом постирала. Через четыре часа возвращаюсь к компу... Блин, я ж за тряпкой ходила!=D
J: Главное волшебство Нового Года - в одно мгновение все продукты на столе становятся прошлогодними...
xxx: мне нужен телефон с тыкательным дисплеем, но не пальчиковый, а коготочковый
Рождественское настроение - это когда в ванной бреешь яйца, и напеваешь под нос "Jingle Bells"



Re: наш баш смешные фразы

foxss
02.12.2012 19:14

Была игра такая раньше. Арканум. Офигенная затейка в игре была. Технология и магия. Когда у тебя магия была прокачана до высокого уровня, все технологичное рядом с тобой ломалось. И наоборот. Так вот, походу у меня мать - баффер не меньше 70лвл.
Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода"



Re: наш баш смешные фразы

foxss
02.13.2012 19:50

Искала рецепт теста в интернете. Нашла, записала ингредиенты на листочек. Следом за комп сел муж и на тот же листочек записал свою лабуду по игре. Получился ацкий рецепт!
Тесто: 250г муки, 100 мл воды, 2 ст. ложки масла, СЕРДЦЕ ДРАКОНА, ПАМЯТЬ О СМЕРТИ, НЕАКТИВНОЕ ЯДРО, СЕРДЦЕ ЗЕМЛИ1111



Re: наш баш смешные фразы

foxss
02.18.2012 1:46

Самое важное в линуксе

Я вчера монтажника на работу взял.

Парнишке 23 года, юркий такой, судя по говору явно из села. Он сразу честно сказал — почти ничего не знаю, но я способный, научусь быстро. И денег он хотел вменяемо, в отличие от остальных кандидатов.

Позавчера стало быть я его на работу взял. Вчера ему делать нечего было, попросил что-нибудь дать поразбираться. Дал парню новый дистрибутив линукса который мы с напарником третий день победить не можем. К вечеру он мне жалуется, никак дескать разобраться в нем не могу. Я его успокаиваю: не переживай, там не так все просто. И вообще, в чем там у тебя проблема?

Да я, говорит, в аське русский настроить не могу!

Ага.
Мы его толком поставить не смогли, а это чудо его установило, подняло иксы&#x301, ICQ-клиент, настроило интернет...
Русский в аське у него, видите ли, не пашет.



Re: наш баш смешные фразы

foxss
04.03.2012 19:17

Мальвина:
Была с мужем в автосервисе. До сих пор под впечатлением!
Подходит работник сервиса и без слов (кивком) интересуется "Чё?", муж: "Да жопа ваще..." и показывает пальцем на какую-то штучку. Работник сервиса склонился и смотрит. Из противоположного конца зала, другой работник сервиса, прокуренным голосом интересуется у первого: "Чё там?". Этот ему в ответ: "Ну тут такая же хуйня, как и та хуйня *кивок в сторону другой машины*, только тут ваще пиздец." с того конца зала ему отвечают: "А-а-а-а... Ну, это тогда всю эту поебень целиком менять нахуй..." И даже муж мой "в теме", на одной волне с ними, а я в шоке, потому, что не понимаю, как они все друг друга понимают?!



Re: наш баш смешные фразы

foxss
04.13.2012 21:15

Вчера вечером разговор с женой:
Я: меня вчера директор в разговоре назвал мозгом компании. Прикинь, они мной думают!
Жена: неа. они тебя трахают!
Я: опаньки! Картинка сложилась!



Re: наш баш смешные фразы

foxss
04.22.2012 5:24

заходим с подругой в секс шоп, разглядываем корсеты, чулочки, костюмы для ролевых игр и т.д. две молодые девченки продавщицы разбирают новый товар:
- Оль
- А?
- Х@й на!
катались по полу от хохота все вчетвером...



Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей