я сначала тоже так подумал

Наш Баш

Модератор: womanlife

я сначала тоже так подумал

foxss
01.09.2012 0:36

 Далёкий 1977-ой год. В Польской Народной Республике в продажу поступает странный прибор для женщин. Название на упаковке гласит: "Аппарат для массажа". Однако внешний вид устройства подсказывает, что сегодня это именуется иначе. Невзирая на очевидные интимные ассоциации первого уровня, попробуйте отгадать в каких целях использовался аппарат. Странная штуковина родом из страны "железного занавеса" покорила в своё время не одну сотню полячек в косметологических кабинетах... Если на ум ничего не приходит кроме пошлостей, то отгадка под спойлером.

Изображение
 ответ


Как гласит инструкция необычного устройства, данный массажный аппарат предназначен для массажа лица и шеи. Использовался прежде всего в косметологических кабинетах, реже для самостоятельного массажа пациентом. Корпус прибора выполнен из поликарбоната, который безвреден для кожи и даже одобрен для использования в контакте с пищевыми продуктами. Удобство использования аппарата и предельная простота в обслуживании обеспечивалась двумя батарейками типа R14 ( каждая по 1,5 В). Мобильность устройства позволяла пользоваться оздоровляющим массажем в любом удобном месте - закрытых помещениях, на пляже, в лесу и просто на улице. Ритмические вибрации аппарата при помощи легких круговых вращений осуществляют массаж заданного участка кожи. После нескольких минут отнести аппарат от кожи и выключить его, прокрутив колесико влево. Заметив значительное снижение вибраций аппарата необходимо заменить батарейки. Аппарат хранить в сухом месте, не допустить намокания. Регулярное использование устройства приносит благоприятный оздоровляющий эффект. Кожа лица становится эластичной и приобретает здоровый цвет. Рекомендуется для использования женщинами от тридцати пяти лет.



Re: я сначала тоже так подумал

Krasotka
01.19.2012 13:28

Вот она страна чудес. Сегодня никто б и не додумался, что ЭТИМ можно лицо и шею массировать!



Re: я сначала тоже так подумал

Незабудка
01.19.2012 15:55

У кого-то буйная фантазия.



Re: я сначала тоже так подумал

foxss
01.20.2012 2:50

Незабудка писал(а):У кого-то буйная фантазия.
а разве по первости можно подумать о чем то другом?



Re: я сначала тоже так подумал

foxss
01.20.2012 3:00

я вам еще могу показать интересное... только уже из жизни, а не из интернета.
вот что это такое?

Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки.



Re: я сначала тоже так подумал

Wissa
01.20.2012 18:30

*132 какие забавные штучки)



Re: я сначала тоже так подумал

Alex M
07.06.2012 6:28

foxss писал(а):я вам еще могу показать интересное... только уже из жизни, а не из интернета.
вот что это такое?

Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки.
Ограничитель открывания двери, похож по крайней мере.



Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей