уход за руками

...неописуемая сила

Модератор: womanlife

уход за руками

kleverok
08.14.2018 0:07

Девочки, поделитесь секретом как ручки омолодить ? Вроде дома и не пашу как лошадь с моющими наголо, и работа офисная. Но возраст таки берет свое. Скоро 40 …. Печалька.
Возраст женщины руки выдают на раз. Если дома что нужно делать – одеваю перчатки , плюс всякие домашние гаджеты в помощь.
Увлажняю кремами. Зимой правда, была на маникюре проходила несколько раз процедуру парафинотерипии. Понравилось. Но дороговато как то. Интересно как в домашних условиях такие ванночки из парафина делать, реально?
Помню в детстве мама парафин грела когда у меня было воспаление легких. Было очень тепло и уютно.



Re: уход за руками

bezdelnuk
03.28.2019 11:19

Это вечный вопрос, стареть никто не хочет, но время берет свое. Лучше всего активный образ жизни, физические упражнения, прогулки на свежем воздухе, и кушать больше фруктов и овощей. Это так сказать для общего сохранения организма. Что касается рук, то можно приготовить маску из вареного картофеля. Для этого отваренный картофель (2 картофелины средней величины) разминают и добавляют несколько столовых ложек теплого молока. В полученное пюре добавляют 1 столовую ложку оливкового масла. Маску наносят на руки и надевают полиэтиленовые перчатки на 20-30 минут. В завершении процедуры маску смывают прохладной водой. Маска эффективна при ежедневном применении в течение недели.



Re: уход за руками

bezdelnuk
03.28.2019 18:15

Девочки, как я уже говорил, природу не обманешь. Можно немного подмазать, подкрасить но это не остановит процесс старения. Лучше всего вести здоровый образ жизни, прогулки, физическая активность, здоровое питания. Этим вы дольше сохраните свою молодость. Всем удачи.



Re: уход за руками

egor63
10.08.2019 11:52

На сайте smartbuy есть много косметологического оборудования. Там есть и оборудование для ультразвуковой терапии B-790 Gezatone, аппарат для ультразвуковой чистки и лифтинга Bio Sonic 770 S, Gezatone и много чего другого, думаю Вам понравится.



Re: уход за руками

Aelyne
10.28.2019 19:15

Используйте в уходе витамин А в форме Ретинола пальмитат на масляной основе, он ухаживает за кожей рук, питает, восстанавливает её, не даёт стареть. Можете в крем добавлять либо так смазывать, ещё можно делать скрабы с солью, оливковым маслом и Ретинола пальмитат. Кожа рук мягкая и подтянутая будет.



Re: уход за руками

nana
01.25.2020 12:37

Подпитать кожу рук можно и в домашних условиях, есть аптечная мазь Видестим, в составе высокое содержание витамина А. Напитает кожу, уберет не приятные зимние шелушения.


Если вы есть будьте первыми, первыми кем бы вы нибыли

Вернуться в «Красота»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей