Магазин или рынок

где предпочитаете делать покупки. В магазинах или на рынке?

От куда дровишки? Из ЛЕНТЫ вестимо

Модератор: womanlife

Магазин или рынок

литлван
03.26.2010 22:47

Девочки вы где предпочитаете делать покупки. В магазинах или на рынке?



Re: магазин или рыннок

foxss
03.29.2010 16:04

вообще смотря чего покупать, правда последнее время с рынками стало напряжно позакрывали все рынки, остался только северный рынок и то добиратся крайне неудобно не смотря на то что на машине до него 5 мин езды.



Re: магазин или рыннок

Зузуля
04.10.2010 11:03

В основном Ашан, Перекрёсток. На рынках давненько не была!


Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Re: магазин или рыннок

my-nk
04.15.2010 17:45

Ну я в последнее время предпочитаю магазины, из за того что так просто удобнее, но в принципе ничего не имею против рынков, там можно найтти то что ни в каком магазине не найдешь, цена бывает дешевле, при таком же качестве. Просто только потому что в магазинах аренда дороже. Но каждый выбирает сам.



Re: магазин или рыннок

ЖенаМужа
01.18.2012 1:54

Лента, Ашан, а вот на рынок заглянула перед НГ. Цены, просто жесть. Редисочка по 160 руб кг, в Ленте по 80, короче чуть ли не в 2 раза все дороже чем в гиперах *1



Re: магазин или рыннок

Незабудка
01.18.2012 19:06

В основном ходим в Ленту, Окей. Но рынок без внимания тоже не оставляем. Картошку всегда там берем, да и некоторые другие овощи.



Re: магазин или рыннок

Wissa
01.18.2012 19:18

Я предпочитаю мясо, овощи-покупать на рынке.
А вот к примеру питание детское, молочное, крупы, приправы - в магазинах.



Re: магазин или рыннок

Swetik
01.18.2012 19:33

На рынке покупаю в основном только овощи, картошку, например. А так вообще все покупки делаю в супермаркетах. Там удобней.



Re: магазин или рыннок

tortilla
06.17.2013 19:34

Все-таки магазин, мне не нравится просто атмосфера на рынке..



Re: магазин или рыннок

markizka
10.03.2013 13:14

А продукты на рынке и в магазине с одной и той же овощной базы - не обольщайтесь. Тех, кто продаёт своё, деревенское (фермерское) давно уже выжили с рынков. И в магазине и на рынке вы купите тепличный помидор, прекрасный внешне, и вкусный как полевая трава.



Вернуться в «Шопинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей