сэконд хэнд

От куда дровишки? Из ЛЕНТЫ вестимо

Модератор: womanlife

Re: Сэконд-Хэнды

2misha
09.02.2010 15:25

А вот я совершенно нормально отношусь к сэкондхендам, в странах СНГ новая одежда стоит недешево, так что простые граждане не могут себе позволить одеваться в бутиках.



Re: Сэконд-Хэнды

Татьяна
09.02.2010 21:23

Мы вынужденны одеваться в Секонде, выплачиваем за машину и лишних денег нет.


Детей много не бывает, есть тупые родители.

Re: сэконд хэнд

@nn@
10.13.2010 16:57

я тоже не покупала,но знаю что все вещи там обрабатывают и не думаю что там можно купить вещи с грибками.(просто у меня подруга с Лос-Анджелеса и у них там вещи сдают)а кто до вас мерил вещи в бутике или магазине???я считаю так,что волков бояться в лес не ходить.и многие люди там одеваются не только из-за недостаточного количества денег,а для того что бы быть эксклюзивными.
но это лично моё ИМХО *12



Re: сэконд хэнд

foxss
10.13.2010 17:15

@nn@ писал(а):для того что бы быть эксклюзивными
имхо +1000. кабы в магазины и рынки с одних и тех же складов затариваются, а секонд хэнди этими складами не пользуются.



Re: сэконд хэнд

Татьяна
10.18.2010 21:45

А мы вчера ездили на Удельную там на 2000 т.р. набрали немерено, старшие купили себе уги по 400 р., а в магазинах они от 2500 т.р. (не пойму за что, видать совсем стала старомодной), хорошо оделись и потом в Ашан на Дыбенко ездили гулять.


Детей много не бывает, есть тупые родители.

Re: сэконд хэнд

Krasotka
01.19.2012 12:52

Нормально отношусь к нормальным секондам, а не к подвального типа помещениям, заваленного обносками. Ни раз покупала себе там кофты с бирками или практически не ношенные вещи, которыми очень даже горжусь. Но чаще ухожу с пустыми руками, чем с покупкой.



Re: сэконд хэнд

Wissa
01.19.2012 13:32

Я как бы отношусь нормально, покупаю редко, и то только для того, чтобы дома носить



Re: сэконд хэнд

Незабудка
01.19.2012 15:36

Я не делала покупки в Секонд-хендах. Покупаю в обычных магазинах, а дома носить и своего остается.



Re: сэконд хэнд

Krasotka
01.19.2012 16:03

А я наоборот иногда в секондах покупаю что-то эксклюзивное. Хотя по началу имела против них кучу предубеждений.



Re: сэконд хэнд

Swetik
01.19.2012 22:20

А я в секондах покупаю одежду для ребенка. Иногда можно найти очень хорошие вещички, даже с бирками. И нужно признать, что качество этих вещей намного выше, чем у наших производителей.



Вернуться в «Шопинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей