форум для родителей санкт-петербурга  

Важные новости

Все изменения производимые на форуме.

Обязательно подпишитесь, эту тему, чтобы быть в курсе всех изменений на форуме.

Для подписки нажмите этот значек или такой же в самой теме.

14.08.2014

Как пользоваться редактором сообщений

Можно почитать здесь
14.08.2014

Кнопка вверх/назад

Кнопка работает точно также как и на сайте Вконтакте. Только у нас она расположена справа.
15.08.2014

Бесплатные кружки и секции для детей

Опубликован максимально полный список кружков и секций для детей.

Список опубликован здесь.

15.08.2014
1 2 3 4
Последнии темы
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите магазины!
Новое сообщение  

Девченки, слышала, что в интернет-магазинах на много дешевле, чем в обычных магазинах, правда ли это?
Я еще ни разу не заказывала, как-то страшновато. А вдруг заплачу какой-нибудь процент, как в некоторых просят предоплату, и ничего не придет. Или придет, но совсем не то! Кто заказывал, поделитесь опытом! Может кто даст проверенные уже магазины! Магазины любые, ну желательно, которые девушкам подойдут
Спасибо за внимание :)

Заголовок сообщения: Re: Подскажите магазины!
Новое сообщение  
карапузик

Тоже слышала, постою послушаю. :flirt:

Слушайте, слушайте :) от меня много не услышите :D потому что знаю только один магазин. Там заказывала золотое кольцо, тоже долго сомневалась, но убедило то, что консультировалась по телефону и оплата после получения. И не пожалела, теперь буду всегда в Ru-gold.ru заказывать :) жаль финансы не позволяют делать это часто :(

Новое сообщение  
новорожденный

золото в инет магазинах покупать? Это опасно... вдруг ворованное?

Новое сообщение  
Администратор

tasha писал(а):
золото в инет магазинах покупать? Это опасно... вдруг ворованное?

не более чем в обычном магазине, такой же чек дают. А кассовый чек это как ни как документ.
другое дело что в магазине можно перед зеркалом покрутится и посмотреть как подходит, нравится ну и т.д. а здесь разе только по картинке выберать? в общем я при своем мнении, в нэте можно только технику и канцелярско/продовольственные товары покупать.

новорожденный

Я в "Счастливых покупках" покупаю, оплата по факту, если не подошло, можно сразу курьеру вернуть. Цены как у всех, кое-что подешевле, но часто акции всякие скидки, причем ценники реально снижают ( я там постоянный покупатель, поэтому почти все цены знаю). http://123sp.ru/. Тут , кстати эротическое белье заказала, просто фантастика, конечно, уже всем нахвасталась http://123sp.ru/komplekt-brilliant/ и вот это купила)) http://123sp.ru/body-anigue/ :blush:

Новое сообщение  
малыш

По интернету пока не рискую заказывать, страшновато. Но, чувствую, здесь наслушавшись, на что-то и соблазнюсь.

Новое сообщение  
малыш

Не знаю, как кто, а я через интернет покупаю очень много: от корма для животных до холодильников и проч. бытовой техники. И удобно, и дешевле, еще и проконсльтируют и подскажут в случае чего. За все время ни разу не нарвалась на некачественный товар. По мне, так одни сплошные плюсы.

Новое сообщение  
малыш

Медали: 1
Мама девочки (1)
А я только одежду в интернете покупала. Всегда все отлично. А вот корма тоже бы не отказалась в Интернете купить. Там, наверное, и цены ниже?

Новое сообщение  
малыш

Swetik писал(а):
А я только одежду в интернете покупала. Всегда все отлично. А вот корма тоже бы не отказалась в Интернете купить. Там, наверное, и цены ниже?

И цены ниже, и доставят куда надо, а так попробуй еще баночки-пакетики с кормом домой дотянуть. И консультанты там грамотные, помогут советом, если нужно. Мне очень нравится через интернет покупать, а в магазине, где я затариваюсь помимо кормов много всяких аксессуаров и одежды для питомцев.

Страница 1 из 10 [ Сообщений: 92 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След. | На страницу