форум для родителей санкт-петербурга  

После регистрации от вас будет скрыто 90% рекламы.

Меню

Регистрация | Вход

Важные новости

Все изменения производимые на форуме.

Обязательно подпишитесь, эту тему, чтобы быть в курсе всех изменений на форуме.

Для подписки нажмите этот значек или такой же в самой теме.

14.08.2014

Как пользоваться редактором сообщений

Можно почитать здесь
14.08.2014

Кнопка вверх/назад

Кнопка работает точно также как и на сайте Вконтакте. Только у нас она расположена справа.
15.08.2014

Бесплатные кружки и секции для детей

Опубликован максимально полный список кружков и секций для детей.

Список опубликован здесь.

15.08.2014
1 2 3 4
Последнии темы
Выгодный обмен валют
Интернет валюты: ввод, вывод, автообмен
Отдаете
Получаете
count
Добро пожаловать на наш форум!

Если Вы хотите использовать все возможности форума, то Вам необходимо

Если Вы уже зарегистрированы на форуме, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.

Логин 

Пароль 

забыли пароль?

Автоматически входить при каждом посещении

Окно закроется через 90 секунд
Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите магазины!

Девченки, слышала, что в интернет-магазинах на много дешевле, чем в обычных магазинах, правда ли это?
Я еще ни разу не заказывала, как-то страшновато. А вдруг заплачу какой-нибудь процент, как в некоторых просят предоплату, и ничего не придет. Или придет, но совсем не то! Кто заказывал, поделитесь опытом! Может кто даст проверенные уже магазины! Магазины любые, ну желательно, которые девушкам подойдут
Спасибо за внимание :)

Заголовок сообщения: Re: Подскажите магазины!
карапузик

Тоже слышала, постою послушаю. :flirt:

Слушайте, слушайте :) от меня много не услышите :D потому что знаю только один магазин. Там заказывала золотое кольцо, тоже долго сомневалась, но убедило то, что консультировалась по телефону и оплата после получения. И не пожалела, теперь буду всегда в Ru-gold.ru заказывать :) жаль финансы не позволяют делать это часто :(

новорожденный

золото в инет магазинах покупать? Это опасно... вдруг ворованное?

Администратор

tasha писал(а):
золото в инет магазинах покупать? Это опасно... вдруг ворованное?

не более чем в обычном магазине, такой же чек дают. А кассовый чек это как ни как документ.
другое дело что в магазине можно перед зеркалом покрутится и посмотреть как подходит, нравится ну и т.д. а здесь разе только по картинке выберать? в общем я при своем мнении, в нэте можно только технику и канцелярско/продовольственные товары покупать.

новорожденный

Я в "Счастливых покупках" покупаю, оплата по факту, если не подошло, можно сразу курьеру вернуть. Цены как у всех, кое-что подешевле, но часто акции всякие скидки, причем ценники реально снижают ( я там постоянный покупатель, поэтому почти все цены знаю). http://123sp.ru/. Тут , кстати эротическое белье заказала, просто фантастика, конечно, уже всем нахвасталась http://123sp.ru/komplekt-brilliant/ и вот это купила)) http://123sp.ru/body-anigue/ :blush:

малыш

По интернету пока не рискую заказывать, страшновато. Но, чувствую, здесь наслушавшись, на что-то и соблазнюсь.

малыш

Не знаю, как кто, а я через интернет покупаю очень много: от корма для животных до холодильников и проч. бытовой техники. И удобно, и дешевле, еще и проконсльтируют и подскажут в случае чего. За все время ни разу не нарвалась на некачественный товар. По мне, так одни сплошные плюсы.

малыш

Медали: 1
Мама девочки (1)
А я только одежду в интернете покупала. Всегда все отлично. А вот корма тоже бы не отказалась в Интернете купить. Там, наверное, и цены ниже?

малыш

Swetik писал(а):
А я только одежду в интернете покупала. Всегда все отлично. А вот корма тоже бы не отказалась в Интернете купить. Там, наверное, и цены ниже?

И цены ниже, и доставят куда надо, а так попробуй еще баночки-пакетики с кормом домой дотянуть. И консультанты там грамотные, помогут советом, если нужно. Мне очень нравится через интернет покупать, а в магазине, где я затариваюсь помимо кормов много всяких аксессуаров и одежды для питомцев.

Ответить на тему
 Страница 1 из 10 [ Сообщений: 92 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След. | На страницу