Страница 1 из 4

Про интернет магазины

Добавлено: 04.08.2011 2:42
kseni9
Девченки, слышала, что в интернет-магазинах на много дешевле, чем в обычных магазинах, правда ли это?
Я еще ни разу не заказывала, как-то страшновато. А вдруг заплачу какой-нибудь процент, как в некоторых просят предоплату, и ничего не придет. Или придет, но совсем не то! Кто заказывал, поделитесь опытом!
Спасибо за внимание :)

Re: Подскажите магазины!

Добавлено: 04.08.2011 8:45
Татьяна
Тоже слышала, постою послушаю. :flirt:

Re: Подскажите магазины!

Добавлено: 01.18.2012 19:21
Незабудка
По интернету пока не рискую заказывать, страшновато. Но, чувствую, здесь наслушавшись, на что-то и соблазнюсь.

Re: Подскажите магазины!

Добавлено: 01.21.2012 19:31
Swetik
А я только одежду в интернете покупала. Всегда все отлично. А вот корма тоже бы не отказалась в Интернете купить. Там, наверное, и цены ниже?

Re: Подскажите магазины!

Добавлено: 01.21.2012 19:38
Krasotka
Swetik писал(а):А я только одежду в интернете покупала. Всегда все отлично. А вот корма тоже бы не отказалась в Интернете купить. Там, наверное, и цены ниже?
И цены ниже, и доставят куда надо, а так попробуй еще баночки-пакетики с кормом домой дотянуть. И консультанты там грамотные, помогут советом, если нужно. Мне очень нравится через интернет покупать, а в магазине, где я затариваюсь помимо кормов много всяких аксессуаров и одежды для питомцев.

Re: Подскажите магазины!

Добавлено: 01.21.2012 19:42
Незабудка
Krasotka писал(а):
Swetik писал(а): Мне очень нравится через интернет покупать, а в магазине, где я затариваюсь помимо кормов много всяких аксессуаров и одежды для питомцев.
Вот это и мне интересно. Хочу аксессуары приобрести в подарок для своих подружек-собачниц. Ну и заодно и корма бы присмотрела для попугайчиков. А заказывать надо по телефону?

Re: Подскажите магазины!

Добавлено: 01.21.2012 19:48
Krasotka
Незабудка писал(а):Вот это и мне интересно. Хочу аксессуары приобрести в подарок для своих подружек-собачниц. Ну и заодно и корма бы присмотрела для попугайчиков. А заказывать надо по телефону?
Заказ делаете прямо на сайте, потом менеджер сам связывается с вами, но если есть вопросы, то можно позвонить и проконсультироваться по телефону. Там все подробно расписано и про доставку, и про оплату, и контакты все указаны.

Re: Подскажите магазины!

Добавлено: 03.11.2013 13:24
Екатерина Сергеевна
Я теперь покупаю одежду только в интернет магазинах! Ведь это же экономия и времени, и денег! И немалая! В "Детях", "Детском мире" и пр. - все из Китая, а цены огромные! Вот последний раз заказывала белорусский трикотаж в интернет магазине детской одежды. И сыну, и дочери набрала и белья, и джемперов, и костюмы для дома. Заодно и мужу носков купила! И себе кое-что :)
Заказ был готов быстро. Забирала сама в магазине на Уточкина. Все устроило! Всем рекомендую!

Re: Подскажите магазины!

Добавлено: 03.21.2014 14:13
ольга осипова
Всем, трям. Ходила в выходные на свадьбу к подружке. Специально для этого купила себе босоножки к платью. Выглядят просто шикарно, единственный минус, что новые и разносить не успела, в итоге немножко косточку на правой ноге любимую натерла, но я ее и в домашних тапочках натираю. А так просто великолепная обувь! За доставку ничего не платила - она вошла в стоимость покупки. Теперь только интернет - магазины.

Re: Подскажите магазины!

Добавлено: 01.29.2015 23:09
Морозка
Я, наверное, вымирающий вид людей, кто не покупает одежду в интернет-магазинах)))