Что подарить боссу?

От куда дровишки? Из ЛЕНТЫ вестимо

Модератор: womanlife

Что подарить боссу?

Елена80
06.20.2011 11:13

Скоро ДР у начальника, а на поездки по магазинам времени совсем нет. Поискала в интернете, но пока ничего не нашла... Поделитесь идеями, а? *202



Re: Что подарить боссу?

foxss
06.20.2011 23:10

а вы для начала обрисуйте своего босса. а то щя насоветуют всяких пепельниц а вдруг он курить бросает, или вообще не курит.



Что подарить боссу?

Елена80
09.07.2011 12:03

foxss писал(а):а вы для начала обрисуйте своего босса. а то щя насоветуют всяких пепельниц а вдруг он курить бросает, или вообще не курит.
:) Уже неактуально, но вдруг кому еще надо будет.
Начальник - человек серьёзный, не пьёт, не курит, и вообще ведет здоровый образ жизни. Пепельница точно бы не подошла. :)) Требователен к себе и к другим соответственно...

Долго промучившись, подарила Parker. Удовольствие недешёвое, но адресату понравилось.:) И главное - точно пригодится. :))



Re: Что подарить боссу?

Krasotka
01.18.2012 16:11

Мы как-то с коллегами подарили боссу майку экспедиция с надписью "генератор теплоты душевной", так начальника аж растрогало немного) Может, кому придется по нраву и такая идейка
Последний раз редактировалось Krasotka 01.20.2012 22:53, всего редактировалось 1 раз.



Re: Что подарить боссу?

Незабудка
01.18.2012 18:53

Krasotka вы с коллегами умеете душу начальника бальзамчиком оросить. Мы с коллегами как-то все по книгам, сувенирам и картинам специализируемся.



Re: Что подарить боссу?

Krasotka
01.18.2012 21:09

Незабудка писал(а):Krasotka вы с коллегами умеете душу начальника бальзамчиком оросить. Мы с коллегами как-то все по книгам, сувенирам и картинам специализируемся.
Ну я по жизни люблю делать интерсные подарки и сюрпризы, иногда с друзьями такое вытворяем, что все или завидуют, или не верят! Где наша не пропадала))))))))



Re: Что подарить боссу?

Незабудка
01.19.2012 15:31

Krasotka, мне тоже нравятся подарки с сюрпризом, но ведь наперед не знаешь, как другой человек может на такой подарок отреагировать, тем более жена босса.



Re: Что подарить боссу?

Swetik
01.19.2012 22:01

А нам проще в этом смысле. У нашего начальника хобби есть, он занимается моделированием копий самолетиков. Вот мы на каждый его день рождения и дарим новый набор - пускай собирает свои самолетики. Он, кстати, радуется как ребенок.



Re: Что подарить боссу?

Krasotka
01.20.2012 2:56

Незабудка писал(а):Krasotka, мне тоже нравятся подарки с сюрпризом, но ведь наперед не знаешь, как другой человек может на такой подарок отреагировать, тем более жена босса.
Ну на майку, думаю, жена доджна отреагировать нормально, тем более, что подарок от коллектива, а не от одного человека. У босса и так все есть: ручки, чашки и проч., хочется ж подарить что-то инетерсное, необычное.



Re: Что подарить боссу?

Незабудка
01.20.2012 18:27

Krasotka я не про майку, а вообще. Иногда выбираем подарок, что-то подберем, потом кто-нибудь из нас скажет "Вы что, не надо, представляете, что жена скажет."



Вернуться в «Шопинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей