В чем преимущество интернет-шопинга?

От куда дровишки? Из ЛЕНТЫ вестимо

Модератор: womanlife

В чем преимущество интернет-шопинга?

Pussycat
02.05.2012 16:40

Часто ли совершаете покупки в интернет-магазинах? Что покупаете - технику, одежду и т.д? В чем для вас преимущество интернет-шопинга?

я часто покупаю в интернете, вернее я почти все покупаю там. Технику уже давно. Одежду относительно недавно. Мне нравится, что сейчас можно даже с иностранных сайтов делать заказы.



Re: Интернет-магазины

Alex M
07.12.2012 18:43

Я - нет, я только в юле пасусь, а вот бывшая, одежду (неплохую кстати) покупает, довольно удобно, ещё бы без почты россии обойтись, совсем хорошо бы было :)



Re: Интернет-магазины

Oksana
01.04.2013 11:41

О да, почта россии - это жесть, заказывали в Атлас фо Мен вещи для мужа, вещи отличные, качество и цена, все устраивает, но вот с почты не принесли извещение. Потом пошли уже на почту сами, оказалось, что уже неделю лежит, так бы не пришли и отправили бы назад.


Без многого может обходиться человек, но только не без человека (Людвиг Берне)

Re: Интернет-магазины

markizka
10.03.2013 12:54

я беру на асосе, он с этого лета стал русскоязычным. Удобно и выбор хороший и цены - только вот ждать приходится больше месяца - это бесит. Предпочитаю купить сразу в магазине. Вот когда сделают в России классные курьерские доставки во всех инет -агазах, или почта наша станет наконец работать как другие, хорошие почты - тогда буду брать только в интернете.



Re: Интернет-магазины

julietka
04.02.2014 13:36

Последний раз покупала через интернет-магазин чехол для своего нового iphone у Glueskin - понравилось! И выбор огромный, так что все можно осмотреть и приблизить, почитать характеристики. сразу же и заказать. Доставка оказалась самовывозом, так что эта статься расходов отпала)) ну и сам чехол, конечно впечатлил - просто супер! элегантный и стильный..



Re: Интернет-магазины

Oops
12.01.2014 0:11

Я заказываю сумки через интернет-магазин, выбор большой, так что можно подобрать данный аксессуар на любой случай жизни, тем более продаются они по приемлемой стоимости. Качество отличное, есть сумки как кожаные, так и тряпочные разных цветов и разного кроя.



Re: Интернет-магазины

ALENKA
01.10.2015 20:22

Тоже почти всё покупаю в интернет-магазинах. Самый любимый- Алиэкспресс.



Re: Интернет-магазины

qwerty
06.05.2015 11:22

какой интернет магазин вам нравится?



Re: Интернет-магазины

littlewolf
06.24.2015 16:45

Может мне кто нибудь объяснит как покупать одежу?
Допустим мне вещь понравилась, а размерчик не подошел и как быть, что делать?
гонять курьера каждый раз?
А если мне ничего не понравится из привезенного?



Re: Интернет-магазины

Мариночка
07.03.2015 7:33

Не страшно покупать без примерки? Меня на данном этапе только это и останавливает!!!



Вернуться в «Шопинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей